хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ветер из юбки :)))

Приходилось ли вам хоть однажды бывать в подобной ситуации?  С этой проблемой, наверное, все девушки знакомы.

Только вот, для мужчин это совсем не проблема, а,наверное,потрясающее зрелище.

 

12

Коментарі

127.11.08, 20:28

аха.. їм "ах!" а ти не знаєш, куди від сорому подітись..

    227.11.08, 20:38Відповідь на 1 від все_буде_так

    аха.. їм "ах!" а ти не знаєш, куди від сорому подітись..точно

      Гість: Arnur Асел

      327.11.08, 20:39

      у меня несколько раз ширинка была растегнута и я в таком виде один раз к начальнице появился, ну она человек порядочный вежливо меня предупредила, а стыдно было до ужаса

        Гість: Ферзь

        427.11.08, 20:46

        Это прикольно,когда белье есть.А когда нет,то домой не дойдешь без приключений

          527.11.08, 20:47Відповідь на 4 від Гість: Ферзь

          Это прикольно,когда белье есть.А когда нет,то домой не дойдешь без приключений

            627.11.08, 20:47Відповідь на 1 від все_буде_так

            аха.. їм "ах!" а ти не знаєш, куди від сорому подітись..Чего соромно то . Что прекрасно-то не безобразно.

              727.11.08, 20:48Відповідь на 4 від Гість: Ферзь

              Это прикольно,когда белье есть.А когда нет,то домой не дойдешь без приключенийА че белье большая помеха?

                827.11.08, 20:50Відповідь на 3 від Гість: Arnur Асел

                у меня несколько раз ширинка была растегнута и я в таком виде один раз к начальнице появился, ну она человек порядочный вежливо меня предупредила, а стыдно было до ужасабывает,у нас на работе тоже мужики иногда так ходят Вот только не пойму,может специально?

                  927.11.08, 20:50Відповідь на 4 від Гість: Ферзь

                  Это прикольно,когда белье есть.А когда нет,то домой не дойдешь без приключенийЭто точно

                    Гість: Ферзь

                    1027.11.08, 20:52Відповідь на 5 від Злая_тётка

                    Это прикольно,когда белье есть.А когда нет,то домой не дойдешь без приключенийпроверено

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна