хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Если тебе признались в любви...

 эротика

Обязывает ли к чему-то, если вам признались в любви?Меня,не обязывает,потому,что  это вовсе не значит, что вы получили определенные права на человека! Вам предоставляют всего лишь возможность более близкого общения. И все. Но и обязанностей признание от вас не требует - скорее приличий. В частности, не стоит распространяться о том, что кто-то вам выразил свои чувства.Это в первую очередь охарактеризует вас самого как ненадежного и даже неприятного человека.Однако зачатую влюбленный в ответ на свое признание начинает требовать от любимого каких-то благ: мол, я тебе высказал свои чувства, теперь общайся со мной, ходи по разным заведениям, проявляй нежность и внимательность, целуйся, наконец: Ясно, что это не любовь, а самое настоящее паразитирование. И даже если человек высказал свои чувства вам, вовсе не значит, что теперь вы обязаны эти чувства разделить, но присмотреться поближе к человеку не помешает.Что делаешь в ответ на признание ты?
14

Коментарі

127.11.08, 19:33

мне приятно, я стесняюсь сразу..... часто признаются, по этому, я говорю, что мне приятно.... и все.....

    Гість: Arnur Асел

    227.11.08, 19:46

    я теряюсь и потом ночами не сплю и переживаю,потому что иногда безответная любовь перерастает во вражду, а потом в месть...стараюсь понять человека и нахожу тонкий подход, что бы не принести боль...потому что знаю, что такое безответная любовь

      327.11.08, 19:59Відповідь на 1 від SEXY PUPA

      мне приятно, я стесняюсь сразу..... часто признаются, по этому, я говорю, что мне приятно.... и все.....Я тоже стесняюсь,но стараюсь не обнадеживать человека,если его не люблю. Предлагаю дружбу

        427.11.08, 20:01Відповідь на 3 від Голубка

        я конечно ничего не говорю..... но даю понять взглядом, что ничего не получится....

          527.11.08, 20:03Відповідь на 4 від SEXY PUPA

          я конечно ничего не говорю..... но даю понять взглядом, что ничего не получится....

            Гість: ВОЛЧИЦА_

            627.11.08, 20:20

            падаю в обморок

              727.11.08, 20:37Відповідь на 6 від Гість: ВОЛЧИЦА_

              падаю в обморокя падаю,только,если любовь взаимна

                827.11.08, 21:03


                Стараюсь что бы он понял, что мне приятно это слышать, что это его чувства, я их уважаю, но.... мы можем быть только друзьями....

                  927.11.08, 21:18Відповідь на 8 від Мілара


                  Стараюсь что бы он понял, что мне приятно это слышать, что это его чувства, я их уважаю, но.... мы можем быть только друзьями....
                  аналогично

                    1027.11.08, 22:20

                    Я даже не знаю что и сказать.... Мне както признались. Но как бы хорошая девочка но не моё. Та и очень далеко живёт Киев-Керчь.

                    Но так мне не кто не ответил взаимностью.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна