хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Если тебя бросили...

 Если тебя бросили, ты будешь мстить ему(ей) за это,или тихонько отойдешь в сторону,отпустив его(ее) из своего сердца навсегда и постараешься, даже не вспоминать,забыть навсегда.Лично мне ближе второй вариант.А отпускаю его на все четыре стороны,стараюсь простить его,как можно быстрее,чтобы не разрушать себя этой болью, и желаю счастья с другой,не смотря на то, что виновата не я в разрыве.Где-то читала,что нужно простить и отпустить,только в этом случае ты найдешь покой и твоя душа и сердце  таким образом быстрее оживают.Как вы с этим справляетесь? У кого какие методы?Поделись...
О том,что клин клином вышибают,верно,но не всем подходит,нельзя полюбить вот так сразу после разрыва,должно пройти какое-то время для адаптации,во всяком случае,для меня.Мне нужно время,А  вам?

30%, 26 голосів

5%, 4 голоси

11%, 10 голосів

9%, 8 голосів

31%, 27 голосів

14%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

анонім

126.11.08, 16:28

отпущу и отомщу, лет так через 10.

    226.11.08, 16:30Відповідь на 1 від анонім

    отпущу и отомщу, лет так через 10.не отомстишь,ты,уже через год о ней забудешь

      326.11.08, 16:31

      не знаю

        Гість: SHAR-K

        426.11.08, 16:31

        Даже товарищь Исус велел прощать ...
        Прости и отпусти, можешь даже благословить.
        Только знаю - душа твоя не отпустит тебя ...

          Гість: Mortessa

          526.11.08, 16:32Відповідь на 2 від Голубка

          месть - блюдо, которое подают холодным...

            Гість: Хулиганка

            626.11.08, 16:32

            ...ну меня никогда пока еще не бросали...или расходились по обоюдному мирному соглашению или уходила я(от б/у супруга в частности)...не мстила и, кста, искренне была рада когда он женился второй раз...чесс слово!!!

              Гість: Mortessa

              726.11.08, 16:32

              неее, мне легче, я всегда бросаю первой, при чем чем-нибудь тяжелым...

                Гість: Хулиганка

                826.11.08, 16:32Відповідь на 2 від Голубка

                отпущу и отомщу, лет так через 10.не отомстишь,ты,уже через год о ней забудешь...ээээ...нет, не тот вариант!!!..такой точно отомстит!!!

                  926.11.08, 16:33Відповідь на 3 від Злая_тётка

                  не знаю

                    1026.11.08, 16:33

                    У меня уже был такой случай, я отомстила и забыла))))) Правда мы потом помирились и теперь дружим) но только на расстоянии

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна