хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Как сохранить любовь,если он оступился.....

 
Что такое "совpеменный мyжчина"?.Кто он ???
 


  Услышала на работе фразу не довольной женщины;"Это тот, комy одной бyтылки водки бывает мало,
а одной женщины - может оказаться много". Я поняла ее обиду,муж опять пришел домой пьяный и она осталась без секса. Если в коллективе работаешь много лет,ты прекрасно ориентируешься в жизненной ситуации того или иного сотрудника,почти наверняка угадываешь причину его(ее) плохого настроения. Но дело даже не в этом,не верится,что современный мужчина,именно такой,каким его описала сотрудница.Не хочется верить.Ведь жизнь нам дается один раз,зачем же ее тратить на пьянство,да и не только(причин много),тем более,что от этого страдает не только он,но и семья,дети.Что мешает нам вовремя остановиться,опомниться и продолжать жить в радость,как себе,так и другим?Почему одни могут взять себя в руки и кардинально поменять свою жизнь,а другие,просто  летят в бездну и тянут за собой других.Каждому из нас подвластно свое тело,свои мысли,свои желания,своя сила воли,мы можем это сделать.По себе знаю,если я чего-то захотела,я это сделаю,уверена,что именно своей силой воли способен управлять каждый человек.А мужчина,тем более,он же сильнее нас,женщин,он защитник,он,наша гордость.Грустно видеть противоположное...,и как сохранить любовь в этом случае...
20

Коментарі

анонім

128.11.08, 17:58

мля, жоны ящо нет и пятки мёрзнуть

    228.11.08, 18:01Відповідь на 1 від анонім

    мля, жоны ящо нет и пятки мёрзнутьа что мне говорить,прикинь?!,вся мерзну,я долго так не протяну

      328.11.08, 18:03

      хочу продолжить фразу " под себя положешь - задыхается, на себя положешь- телевизор смотрит.... да! нынче мужики пошли не те..."

        428.11.08, 18:05Відповідь на 3 від Sabina88

        хочу продолжить фразу " под себя положешь - задыхается, на себя положешь- телевизор смотрит.... да! нынче мужики пошли не те..." а жаль,что же дальше будет

          528.11.08, 18:05Відповідь на 1 від анонім

          мля, жоны ящо нет и пятки мёрзнутьдавая пятку-погрею

            Гість: _Dima_

            628.11.08, 18:10

            бред... ну придіь\бал на вертолетах ... ну и что дальше ... у мя за седня 3-й вертолет

              Гість: ВОЛЧИЦА_

              728.11.08, 18:11

              Да никак ее уже не сохранить.Матриархат Мы сами уже довольно успешно обходимся без мужчин,они потихоньку деградируют.не могу сказать что все,но большинство.Женщина стала сильной,не то что в эпоху Возрождения или первобытном веке Всю свою эволюцию они считали себя главнее и умнее и сильнее нас,но не тут то было! Женщина сумела доказать на что она способна!Но даже такую малость как простая любовь они не могут нам дать...силы не те

                828.11.08, 18:12

                не сохраняла бы...... мое мнение...

                  928.11.08, 18:13Відповідь на 6 від Гість: _Dima_

                  бред... ну придіь\бал на вертолетах ... ну и что дальше ... у мя за седня 3-й вертолет

                    1028.11.08, 18:14Відповідь на 7 від Гість: ВОЛЧИЦА_

                    Да никак ее уже не сохранить.МатриархатМы сами уже довольно успешно обходимся без мужчин,они потихоньку деградируют.не могу сказать что все,но большинство.Женщина стала сильной,не то что в эпоху Возрождения или первобытном векеВсю свою эволюцию они считали себя главнее и умнее и сильнее нас,но не тут то было!Женщина сумела доказать на что она способна!Но даже такую малость как простая любовь они не могут нам дать...силы не теА так жаль,хочется быть слабой женщиной имея крепкую опору рядом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна