Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Красивая женщина

Красивая женщина - это профессия, а всё остальное - сплошное любительство. (Роберт Рождественский ) Каждой из нас хочется быть красивой: всегда или на важном свидании, для всех или для кого-то единственного. Кто может определить  критерии, если красота — это субъективное и неопределенное понятие и зависит оно в большей степени от восприятия. Одну и ту же женщину два представителя сильного пола видят совершенно по-разному: один — богиней и идеалом, второй — ничем не примечательной единицей женского рода. И ВСЁ-ТАКИ - ЧТО ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА С МУЖСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ? ЧТО думают по этому поводу сами женщины??? ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ МНЕНИЯ

 
5

Коментарі

Гість: Arnur Асел

128.11.08, 22:56

не в красоте вся фишка! а в умении эту красоту поддерживать. Люцифер тоже был красивым, и гордым от своей красоты, его выгнали из рая, так же само и нарцисса, который ревновал сам себя к своему отражению

    228.11.08, 22:59Відповідь на 1 від Гість: Arnur Асел

    не в красоте вся фишка! а в умении эту красоту поддерживать. Люцифер тоже был красивым, и гордым от своей красоты, его выгнали из рая, так же само и нарцисса, который ревновал сам себя к своему отражениюДа, красота бывает разной.

      Гість: ЮДИФЬ

      328.11.08, 23:05

        428.11.08, 23:06Відповідь на 3 від Гість: ЮДИФЬ

          Гість: sheriff99

          528.11.08, 23:08

          красивые женщины спасут мир своей красотой
          женщин красивых и некрасивых нету...........они любимые..............

            Гість: Крайтос

            628.11.08, 23:14

            У меня пока нет четкой классификации, но полуинтуитивно я нашел связь между внешностью и характером. Форма выражает содержание. Закон.

              анонім

              728.11.08, 23:20

              Сколько раз тебе нужно сказать что ты красив и ты в это поверишь? Красота женщины в умении себя подать. И мне нравятся такие женщины. Они каждым жестом, словом, улыбкой говорят тебе - Я красива, черт возьми!
              Но множество факторов соединяют в себе красоту любой женщины. Это, в первую очередь, ухоженность и манера поведения. Природа может обделить красивой формой бровей или темным цветом ресниц(не самое страшное) но в умелых руках они обретут и форму и цвет...
              Отдельная строка - фигура. Никто не отменял зарядку по утрам( минимум) , благодаря чему будет подтянутая попка и красивый животик...
              И т.д.

                828.11.08, 23:36Відповідь на 5 від Гість: sheriff99

                красивые женщины спасут мир своей красотой
                женщин красивых и некрасивых нету...........они любимые..............
                Правильно

                  928.11.08, 23:37Відповідь на 6 від Гість: Крайтос

                  У меня пока нет четкой классификации, но полуинтуитивно я нашел связь между внешностью и характером. Форма выражает содержание. Закон.Как сложно

                    1028.11.08, 23:38Відповідь на 7 від анонім

                    Сколько раз тебе нужно сказать что ты красив и ты в это поверишь? Красота женщины в умении себя подать. И мне нравятся такие женщины. Они каждым жестом, словом, улыбкой говорят тебе - Я красива, черт возьми!
                    Но множество факторов соединяют в себе красоту любой женщины. Это, в первую очередь, ухоженность и манера поведения. Природа может обделить красивой формой бровей или темным цветом ресниц(не самое страшное) но в умелых руках они обретут и форму и цвет...
                    Отдельная строка - фигура. Никто не отменял зарядку по утрам( минимум) , благодаря чему будет подтянутая попка и красивый животик...
                    И т.д.
                    Браво

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна