Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Так кто же мы?Зачем мы здесь???

   Чем больше общаюсь в ИНЕТЕ, тем чаще прихожу к выводу,что угадать, ощутить,вычислить наверняка,кто из нас кто,практически не под силу даже самым опытным психологам.Нельзя с полной уверенностью сказать,прочитав тот или иной блог,что это истинные чувства человека,а не вымысел,его фантазия,притворство,провокация,или просто прикол под настроение,розыгрыш,чтобы повеселиться с друзьями,сидя за монитором.Фантазия человека безгранична.Мы,читатели можем только одно знать наверняка,отталкивает тебя  написанное или притягивает на подсознательном уровне.Судя по своим заметкам,ощущаю,что те из них,в которых описана правда моей жизни,мои чувства и мысли,переживания,воспринимаются,как сказка,фантазия,а те,в которых только фантазия и вымысел почему-то воспринимаются на полном серьезе,более того,по ним судят о том,какой я человек,о моей порядочности и даже поведении в жизни,в быту.И все это с такой серьезностью, которая меня пугает,потому,что это не так на самом деле.Однажды слышала случай,когда убийца,общаясь в ИНЕТЕ,своей мнимой порядочностью и добротой притягивал к себе красивых девушек,легко манипулируя их психикой.Мы привыкли интуитивно тянуться к тем,кто нас притягивает, нам всегда хочется поддержать человека,если ему плохо.Мы тянемся к добру,нас отталкивает грубость,хамство,злоба.Каждый из нас вместе с заметкой выпускает на волю частичку своей энергетики,которая улавливается или отталкивается по ту сторону монитора,но правда это,или чья-то фантазия, не может знать никто.У многих из нас выложены фотки в альбоме(Мои фото),но мы ли это на самом деле? Или это всего лишь блеф? Однажды мужчина оставил мне комент,о том,что он думает,что я  мужчина,или транссексуал.Я очень удивилась тогда,а недавно узнала,что знакомый сотрудник выложил на одном из сайтов,не на нашем, фото красивых девушек,выдавая их за свои.К нему посыпалась масса писем от парней с целью знакомства,дружбы,встречи в реальном мире,любви,секса и.т д.Мальчишки конкретно открывали ей(вернее ему) СВОЮ ДУШУ И ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ,МНЕ СТАЛО ПРОТИВНО,Я ТАК ЕМУ И СКАЗАЛА, для меня-это подлость,а для него шутка,прикол,развлечение.Но дело даже не в этом,а в том,кто мы в ИНЕТЕ? И мы ли это?И почему ИНЕТ так влечет нас всех.Одни "поплачутся,изольют душу,им станет легче,другие поприкалываются,третьи нагрубят.Но ведь есть люди,которые воспринимают инетную жизнь, так же,как реальную,на полном серьезе.Именно таким людям тяжелее всего здесь находиться.Поскольку здесь процветает "вампиризм".Инетные вампиры,хамят,грубят,обижают народ,стараясь вывести из себя,столкнуть лбами кого-то для конкретной ссоры.,ограничиваются в коментах пошлыми высказываниями,чтобы ранить,ошарашить,уничтожить и вывести из себя свою жертву.Они не любит людей,но в то же время не могут жить без них,вампир должен питаться их энергетикой,отбирая ее таким образом.А ты,после того,как он качнул ее из тебя,ходишь весь день с плохим осадком на душе,потому,что жизненно важная для тебя энергия  ушла к нему.В основном нападают,критикуют,обижают те,которые сами ни на что не способны,фотоальбом их пуст(личных фото днем с огнем там не найдешь),в его блоге,только грязь,хамство,маты,оскорбления.Это отталкивает других,уважаемых блогеров.Зачастую,эти вампиры и есть подстрекатели или организаторы войны между блогерами.Управляя таким образом потоком энергии,он чувствует себя"царем" ИНЕТА,не считая других за людей,но он будет крутиться рядом,без энергии людей,он умрет не подживившись обидами,добротой,порядочностью других.Так кто же мы?Зачем мы здесь????И почему нас сюда тянет?
42

Коментарі

122.11.08, 22:20

многа букаф - не осилила
можна в двух славах?

    222.11.08, 22:20

    ну где то так

      322.11.08, 22:21

      даже и не знаю ответ на этот вопрос, вот родные многие здесь люди.....!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РОДНЫЕ ГОЛУБОЧКА.....

        Гість: Mihail*

        422.11.08, 22:23Відповідь на 1 від Злая_тётка

        многа букаф - не осилила
        можна в двух славах?

        Ты это не ты (в двух словах)

          анонім

          522.11.08, 22:23

          тю, я вообще неожиданно бываю разнообразен под настрой..

            622.11.08, 22:23Відповідь на 1 від Злая_тётка

            многа букаф - не осилила
            можна в двух славах?
            читай конец(мы люди,или привидения,которых нет)

              722.11.08, 22:24Відповідь на 4 від Гість: Mihail*

              многа букаф - не осилила
              можна в двух славах?
              Ты это не ты (в двух словах)
              а кто я?

                822.11.08, 22:25Відповідь на 6 від Голубка

                многа букаф - не осилила
                можна в двух славах?
                читай конец(мы люди,или привидения,которых нет)
                я пришла сюда за бальшой и чистай любовью

                  922.11.08, 22:25Відповідь на 3 від SEXY PUPA

                  даже и не знаю ответ на этот вопрос, вот родные многие здесь люди.....!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РОДНЫЕ ГОЛУБОЧКА.....да,мне тоже,все родные и желанные,не хочется,чтобы все это было всего лишь миражом Так может из-за этого мы все здесь?

                    Гість: Mihail*

                    1022.11.08, 22:25Відповідь на 7 від Злая_тётка

                    многа букаф - не осилила
                    можна в двух славах?
                    Ты это не ты (в двух словах)
                    а кто я?

                    Тут же написано, что на этот вопрос тебе не ответят самые крутые психологи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      попередня
                      наступна