Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Как же я не хочу по доброте своей,снова вляпаться !!!!

            Вот сижу и мучает меня вопрос.Почему мы,женщины такие доверчивые и всепрощающие дуры? Это я о себе.Уверена,что все остальные умные и рассудительные женщины.Ну почему,если сердце любит,мы становимся безвольные.Ненавижу это состояние.По натуре своей я сильный человек,но это чертова любовь-обезоруживает,нокаутирует.А главное,знаю,уверена,что он не тот,кто мне нужен,Я боюсь,что он снова меня предаст,я не верю ему.Я боюсь даже думать о нем,сколько боли приходит всегда с ним.Но почему же это треклятое сердце этого не понимает???? Ведь разум кричит-что с ним,даже в разведку нельзя пойти,предаст снова и снова....Мне нужен наркоз,пока он не отцепится от меня.Боюсь сама я с этим не справлюсь.Вот ведь бьет меня жизнь и не мало,ну почему я о нем думаю? Да потому,что снова клянется,что нет меня лучше,что любит,что не может без меня жить.Но ведь как-то жил почти год...,а ведь врет,паразит,эти уловки мне знакомы...Мой мозг,как ласточки,все кружится по кругу и выхода не вижу..

Спаси меня Бог,если ты есть,я не переживу снова этой чертовой ,адской боли...пропал мой покой.Хочу убежать на не обитаемый остров!!!!  А я была уверена,что все прошло,что вырвала наконец-то его из сердца навсегда...Чем можно сердце победить,чтоб разум взял верх??? Всю жизнь об этом думаю и не могу найти ответа...

20

Коментарі

123.11.08, 15:25

забери меня на остров... яздесь задыхаюсь.... такое самое.... не могу..... я устала....

    Гість: y-u-s-t-a-s

    223.11.08, 15:25

      323.11.08, 15:26

      Прими его! .......и начни теперь ты им пользоваться!

        Гість: sheriff99

        423.11.08, 15:27

        нужно что бы амур новую любофь принёс в сердце............

          523.11.08, 15:28

          Я тоже хотел убежать от всего мира, хз куда. В Мурманск намеревался.
          А сейчас все изменилось. Я спешу к любимой из Бермудофф.

            Гість: Хулиганка

            623.11.08, 15:30

            ...любим и помним мы себя и свои чувства ...те, прежние!!!......потому и правило у меня золотое - не возвращаюсь к б/у...ни под каким предлогом!!...ничего хорошего из того не будет!!!

              723.11.08, 15:31Відповідь на 1 від SEXY PUPA

              забери меня на остров... яздесь задыхаюсь.... такое самое.... не могу..... я устала....

                Гість: Хулиганка

                823.11.08, 15:31Відповідь на 5 від J0Y

                Я тоже хотел убежать от всего мира, хз куда. В Мурманск намеревался.
                А сейчас все изменилось. Я спешу к любимой из Бермудофф.
                ...ага...тока в кино успел с другой спрыгать

                  Гість: ГлюкКозочка

                  923.11.08, 15:31

                  любовь можно вылечить новой любовью

                    1023.11.08, 15:31Відповідь на 2 від Гість: y-u-s-t-a-s

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна