хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Он,мальчик в 42...

 
          Мужская девственность - вымысел или реальность ?podmig
 
 Девственность,ах, мужская девственность. Когда мальчик должен стать мужчиной? И мужчина ли он, если у него не было секса с девушкой. А ему например 25, 35, 45.лет ??? Как считаешь? Многие парни комплексуют из-за этого,считая себя не совсем нормальными.Знала  парня,который в 27 лет,еще был девственником.Он чувствовал себя ущербным,не таким,как все и от этого очень мучился.Я с ним немножко поговорила,и после нескольких дней,он с радостью сообщил мне,что уже не девственник-чему очень рад.Но с другой стороны,у нас на работе есть девственник,которому 42 года.Который совершенно не поддается никаким уговорам и разговорам на эту тему.Вот это для меня полная загадка природы.Не могу его понять,если честно.Симпатичное лицо,мужественное тело,приятный в беседе,в общении,образованный мужчина.Очень хочется разгадать причину всего этого,а он не колется.Мы с женщинами,сначала думали,что у него не все в порядке с этим органом,что он,просто не встает в нужную минуту.Но,признаюсь,однажды мы это проверили,отлично встает,даже при первом поцелуе.Так в чем загадка?Не сказала бы что он настолько стеснительный.С женщинами общается нормально.Но,только общается.С мужчинами замечен никогда не был.Полнейшая загадка природы...Как думаешь,что его останавливает?Психологический барьер? Или все же застенчивость?Слышала,что есть мужчины,которые вообще умирают девственниками. Это порок, злой рок или что  это ?А может он,просто до сих пор не встретил ту единственную,с которой хочет это сделать?Что может настолько мужчину сдерживать???
Как думаешь?
Я хочу ему помочь,но не знаю,как,не могу нащупать нужную нить,такое со мной впервые...
34

Коментарі

113.06.09, 15:48

аткуда ты узнаеш что они девственники?

    Гість: Br@vo

    213.06.09, 15:50

    в 45 целко дедушка опяць

      313.06.09, 15:50Відповідь на 1 від kedj_

      аткуда ты узнаеш что они девственники?он сам признался

        413.06.09, 15:50Відповідь на 2 від Гість: Br@vo

        в 45 целко дедушка опяць

          Гість: Lozinka

          513.06.09, 15:52

          мдя... *задумалось*

            Гість: Br@vo

            613.06.09, 15:53Відповідь на 4 від Голубка

            а деду не досмеха

              713.06.09, 15:53

              А может не нужно вмешиваться. Ведь с твоей стороны это просто любопытство, ну даже если это желание помочь, то что дальше? Разве в это, в девственность, все в мире упирается? Это у дедушки Фрейда все в мире ради секса, а он может просто еще не встретил ту что хотел. Разве есть смысл просто переспать, ради того чтобы избавится от девственности?

                813.06.09, 15:55

                Мне кажется несколько ненормально что он в этом признался. Возможно, у него какие-то психогические проблемы. Считаю, это единственный вариант причины.

                  Гість: fuck@all

                  913.06.09, 16:02

                  занесите его в Красную Книгу

                    1013.06.09, 16:03Відповідь на 5 від Гість: Lozinka

                    мдя... *задумалось*я тоже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна