Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Только взрослым

 
          КАМАСУТРА....  искуство любви 

Поза 1
В этой позиции партнерша лежит на спине, согнув ноги в коленях и раздвинув их в стороны. Данный способ принятия дамой мужского члена называют «растянутым». Сей прием разрешает очень легко достичь женских половых органов. Партнер располагается на женщине между ее бедрами, делая упор на колени и локти.Абсолютный недостаток этой позы – длительное половое сношение выматывает самца.

Поза 2
Когда член уже введен во влагалище, дама выпрямляет левую ногу, вытягивая и размещая ее между ног мужчины. Такая поза позволяет партнеру удерживать вес своего тела на левом боку, а свободной правой рукой он имеет возможность ласкать эрогенные зоны партнерши.Эта поза лучше предыдущей тем, что половые органы сексуальных партнеров находятся в разных осях, поэтому член входит во влагалище под углом и возникает более сильное давление и усиливается эффект «трения».

Поза 3
В этой позе, когда член уже вошел во влагалище, самка и самец меняются расположением тел. Женщина падает на спину и
плотно смыкает ножки – «облекающая» позиция. А мужчина находится сверху и свои ноги располагает снаружи.

Поза 4
Эта поза называется -«Расцветающая». Женщина лежит с широко раздвинутыми бедрами, а мужчина руками захватывает ягодицы дамы, с наружной или внутренней стороны и могуче прижимает к себе. Лучший эффект этого действия в позиции 1 при приближении оргазма, если женщина лежит на ровной жесткой поверхности, а под ягодицы подкладывается подушка. Это подвергает сильному возбуждению область G (очень чувствительная эрогенная зона в верхней части влагалища),
потому что угол соприкосновения влагалища и пениса становится круче.

Поза 5
Мадам лежит на спине, а самец располагается между ее ногами. Самка поднимает ноги и перекрещивает их на спине мужчины, после того как член введен в женский половой орган. Женщина может также сплести свои ноги за ногами мужчины, хотя в данной позиции фрикции мужчины немного ограничены. Основной эффект позы –глубокое проникновение члена и очень прижимающее плотное соприкосновение половых органов пары, занимающейся сексом.
11

Коментарі

119.11.08, 22:57

Мадам лежит на спине, а самец располагается между ее ногами.(с) Зоофелия какой то..

    Гість: iris s

    219.11.08, 22:58Відповідь на 1 від Хармс

    Мадам лежит на спине, а самец располагается между ее ногами.(с) Зоофелия какой то..

      319.11.08, 23:01Відповідь на 1 від Хармс

      Мадам лежит на спине, а самец располагается между ее ногами.(с) Зоофелия какой то..Солнышко,вот ты все критикуешь,все не доволен,сам бы что-то написал в сообщество,я была бы рада

        419.11.08, 23:02

        Давай фильму! Давай фильму! (Нет скандирующего смайлика)

          519.11.08, 23:03Відповідь на 3 від Голубка

          Мадам лежит на спине, а самец располагается между ее ногами.(с) Зоофелия какой то..Солнышко,вот ты все критикуешь,все не доволен,сам бы что-то написал в сообщество,я была бы радаУ меня принципы.. ни в какие сообщества не вступать.. я сам по себе..

            Гість: FanDK

            619.11.08, 23:03

            ну вот и пое...

              719.11.08, 23:03Відповідь на 4 від ветеринар

              Давай фильму! Давай фильму! (Нет скандирующего смайлика)фильму прикроют на корню

                819.11.08, 23:04Відповідь на 5 від Хармс

                Мадам лежит на спине, а самец располагается между ее ногами.(с) Зоофелия какой то..Солнышко,вот ты все критикуешь,все не доволен,сам бы что-то написал в сообщество,я была бы радаУ меня принципы.. ни в какие сообщества не вступать.. я сам по себе..а ты напиши и выйди,если так боишься за свою независимость

                  919.11.08, 23:05Відповідь на 7 від Голубка

                  Давай фильму! Давай фильму! (Нет скандирующего смайлика)фильму прикроют на корнюНа чьем корню

                    1019.11.08, 23:05Відповідь на 6 від Гість: FanDK

                    ну вот и пое... беги к жене

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна