Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А разве не так...

 Наша жизнь,стремительно меняется.Женщина всегда была уютным домом для мужчины,где он набравшись сил, мог быть готовым для  дальнейших походов, ради этого дома.А  где те женщины, ради которых мужчины будут крепкими, сильными, надежными,ради которых они будут оставаться мужчинами?!Таких женщин все меньше и меньше.unsmile Мужчины все чаще жалуются на то,что некого любить и некого защищать.hypnosis Женщины коренным образом изменились во всем.Каждая вторая курит и пьет,не говоря уже о том,что ведет не очень привлекательный образ жизни,меняя любовников,как перчатки,стараясь использовать мужчину только с финансовой стороны,или для того,чтобы он решил ее наболевшие проблемы.Такие женщины-не привлекают,а отталкивают настоящих мужчин.В них утрачено то ценное,что заставляло мужчин бороться за нее веками.Уходит женственность,порядочность,нежность,которая так притягивает мужчин.Женщина перестала быть слабой,стала более независимой,мужеподобной,утратив свой женственный шарм и желание мужчины  ее покорить,заступиться за нее,помочь,оберегать,лелеять,защищать. И что же остается мужчине на этом фоне? А ведь мужчина и женщина должны быть,как одно целое!Каждый из нас создан друг для друга! Мужчина тот, за которым женщина как за каменной стеной,где он?Таких-единицы, мужчина с переменой в женщине,тоже меняется,становится слабее,ведь от женщины зависит на сколько крепким и мужественным  будет мужчина.Он перестал себя ощущать защитником ,chih утрачивая свою силу из-за отсутствия настоящих ценностей,которыми женщина должна обладать.Выходит, что мужчина и женщина утрачивают свою сущность.Скажите мне,что я ошибаюсь,а то на дуже так паршиво и  грустно.Женщина становится независимой, сильной, властной…Мужчина ,наоборот,становится мягким, женоподобным. Грустно осознавать это,ведь так не должно быть.А сколько хороших мужчин остаются одинокими по этой причине.dada Они не видят в женщине-женщину,не могут такую найти.Девченки,не обижайтесь,я всех под одну гребенку не гребу,знаю,что есть настоящие,женственные,порядочные,прекрасные,неповторимые,нежные и ласковые среди вас,что очень радует и вселяет надежду,что таких большинство,потому,что грустно осознавать все эти перемены в нас,куда мы катимся?Что ждет нас впереди?Как хочется все изменить,но разве это возможно без желания женщины себя изменить?...

18%, 11 голосів

5%, 3 голоси

8%, 5 голосів

20%, 12 голосів

5%, 3 голоси

8%, 5 голосів

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

22%, 13 голосів

7%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: СЕМ 7

123.07.09, 11:03

Хорошая статья!

    Гість: V-K

    223.07.09, 11:06

    ...со временем мужчины вымрут,вот только женщины научатся сами продолжать род,и усьо!

      анонім

      323.07.09, 11:08Відповідь на 2 від Гість: V-K

      ...со временем мужчины вымрут,вот только женщины научатся сами продолжать род,и усьо! ого мля, как тараканы?

        Гість: V-K

        423.07.09, 11:09Відповідь на 3 від анонім

        ...со временем мужчины вымрут,вот только женщины научатся сами продолжать род,и усьо!ого мля, как тараканы?дооо,и им куй нинужен будид,вот так!

          Гість: Br@vo

          523.07.09, 11:10Відповідь на 4 від Гість: V-K

          ага, агурец в руки, и вот оно счастье

            623.07.09, 11:25

            а может все это локальная проблема? Как известно в нашей стране женщин больше чем мужчин и по сему давят массой. А представь что наоборот на одну женщину 5 а то и 10 мужчин. Конкуренция? И что бы у мужчины была женщина нужно быть сильным! Как тебе такой взгляд?

              723.07.09, 11:31Відповідь на 1 від Гість: СЕМ 7

              Хорошая статья!спасибо

                823.07.09, 11:32Відповідь на 2 від Гість: V-K

                ...со временем мужчины вымрут,вот только женщины научатся сами продолжать род,и усьо!не научатся

                  923.07.09, 11:34Відповідь на 6 від Sky_Dreamer

                  а может все это локальная проблема? Как известно в нашей стране женщин больше чем мужчин и по сему давят массой. А представь что наоборот на одну женщину 5 а то и 10 мужчин. Конкуренция? И что бы у мужчины была женщина нужно быть сильным! Как тебе такой взгляд?Хороший взгляд,но меня волнует другое,нас женщин больше-должна быть здоровая конкуренция(то есть женщина должна становиться лучше и лучше,чтобы привлечь мужчину,а она опускается все ниже,падая в пропасть пьянства и разврата)

                    1023.07.09, 11:37Відповідь на 9 від Голубка

                    А что легче скажи мне пожалуйста спускаться вниз или подниматься наверх? Ответ очевиден.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна