Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Групповой секс помеха или стимул?

 
ГРУППОВОЙ СЕКС - ПОМЕХА ЛЮБВИ ИЛИ СТИМУЛ?

 
 

   Групповой секс - это не просто много людей, занимающихся сексом сообща. Группа имеет свою структуру, свою систему,
своё "ядро", координатора, своего рода "тамаду" - человека не обязательно самого темпераментного в сексуальном плане,
но наиболее авторитетного в компании. Он назначает место и время, распределяет роли, с ним советуются, когда хотят
привести новичка. В группе обычно есть женщина, создающая эмоциональное настроение, ощущение уюта, дома. Обязательно существует "звезда" - самая возбуждающая желание (сексапильная) женщина, дающая секс-импульс. И, конечно, есть свой "сексуальный вожак" со стороны мужчин. Остальные довольствуются второстепенными ролями. Трагедия людей, занимающихся групповым сексом в том, что они очень часто попадают в сильную от него зависимость, которая в корне изменяет человека. В групповом сексе нет зависимости от отдельного человека, но есть зависимость от секса. В один
половой акт вовлекаются сразу несколько человек, мозг получает многочисленные секс-импульсы от разных эрогенных
зон одновременно, и человеку после этого крайне трудно воспринимать и довольствоваться ласками одного партнёра.
Сексуальность человека всё еще остаётся большой загадкой, и категорически утверждать, что после однократного посещения группового занятия сексом человек на всю жизнь потеряет интерес к половой жизни с одним единственным партнёром, видимо, будет неправильно.
(Взято из ИНЕТА)

22%, 19 голосів

6%, 5 голосів

10%, 9 голосів

54%, 47 голосів

8%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

Гість: iris s

113.11.08, 21:43

Я стесняюсь

    Гість: VалИдол

    213.11.08, 21:45

    Мечта

      313.11.08, 21:51

      "после однократного посещения группового занятия сексом человек на всю жизнь потеряет интерес к половой жизни"-цитата.
      Отвечаю: "Даже после многократного интерес не пропадает

        анонім

        413.11.08, 21:58

        можно отлынивать от секиса

          513.11.08, 21:59Відповідь на 3 від Луноход

          "после однократного посещения группового занятия сексом человек на всю жизнь потеряет интерес к половой жизни"-цитата.
          Отвечаю: "Даже после многократного интерес не пропадает
          ты там бывал +

            613.11.08, 21:59Відповідь на 3 від Луноход

            "после однократного посещения группового занятия сексом человек на всю жизнь потеряет интерес к половой жизни"-цитата.
            Отвечаю: "Даже после многократного интерес не пропадает
            Спасибо за разъяснения,а пишут то что,видишь?

              713.11.08, 21:59Відповідь на 1 від Гість: iris s

              Я стесняюсь

                813.11.08, 22:00Відповідь на 2 від Гість: VалИдол

                МечтаВсе мои знакомые мужчины к этому стремятся и мечтают о груповухе

                  913.11.08, 22:02Відповідь на 5 від AlexaNice

                  Было, если назвать групповухой, я и две дамы. Так как я человек бескомплексный - признаюсь.

                    1013.11.08, 22:04Відповідь на 9 від Луноход

                    Было, если назвать групповухой, я и две дамы. Так как я человек бескомплексный - признаюсь.
                    а жена в курсе
                    Я бы не занялась таким...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна