Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Обезвредить любовницу.

  эротика 

 У мужа - другая женщина . Как бы мы ни были прекрасны, ухожены и влюблены в своего супруга, это может случиться с
каждой.Быть единственной для мужа долгие годы сложно. Есть, конечно, небольшой процент мужчин, которые не изменяют. На остальных действует закон: чем большего достиг человек в жизни, чем он умнее, богаче и сильнее, тем резвее он побежит «налево».По себе знаю,что  трудно удерживать мужчину в своих объятиях всю жизнь. Ведь  приходится «питать» своей энергией буквально все: мужа, детей, дом.Но я уверена,что: любовница - это еще не конец света. Ее вполне можно перетерпеть и устранить без тяжелых последствий.  К сожалению, любовница появляется, когда жена наиболее слаба и уязвима: после беременности, родов, болезней, серьезных неприятностей на работе. Ее энергия в этот момент уменьшается. И мужчина интуитивно ищет, где восполнить ее недостаток. Тут-то и подворачиваются искушения в виде молоденьких девушек. Меня это настигло,когда я серьезно заболела.В эти дни надо максимально прорыдаться.Помогает - чередование слез и смеха.Полчаса даем волю слезам, рыдаем в голос, вспоминая все прегрешения мужа, потом полчаса сидим спокойно, потом полчаса смеемся. Смех выпускает агрессию.Резких решений принимать нельзя: никаких выставлений за дверь и истерик. Усиливаем дом: вкуснее готовим, наводим уют и красоту, занимаемся собой, встречаемся с подругами. Ни в коем случае не мониторим его телефон и почту.Если отношения с любовницей у мужа свежие, «медовый месяц» и все такое, дома он будет вести себя просто кошмарно. Он будет критиковать все подряд: вашу внешность, личность, вашу работу. Вы будете и скучной, и  не красивой.Постарайтесь не обижаться, а как можно больше слушать. И мотать на ус. Осведомлен, значит, вооружен. Если его не выгонять, он и не уйдет. А если уйдет, обязательно вернется.Роман мужа на стороне длится как  минимум 8 месяцев. Чтобы одержать победу, девченки, нам надо продержаться  полтора-два года. Главное, не допустить, чтобы другая заняла ваше место.Нужно заботиться о себе,чтобы выглядеть сногсшибательно,если ты не падаешь духом,выглядишь привлекательной,вполне можешь нравиться другим мужчинам, он "приползет",будет  умолять о  прощении, по себе знаю. Главная женская ошибка: после свадьбы мы с головой уходим в состояние «Хозяйки» и забываем о  том,что мы должны быть страстной и непредсказуемой. Мы стесняемся сексуальных экспериментов, и вообще у нас то голова болит, то еще какая-нибудь ерунда.Самое главное - во все эти периоды не отказывать мужу в сексе. Секс должен быть всегда.Другое дело,если  муж сам может отказаться от близости, если у него «там» сильная любовь. Приставать самой тоже не надо.Муж должен быть в эпицентре всех процессов, такой весь нужный и любимый. А вы рядом с ним - слабая, беззащитная. Ну,а если вы узнали, что у мужа другая семья, и давно, действуем точно так же.Если он выберет не вас - значит, это точно не ваш мужчина,и  только теперь его можно отпустить и подумать о новом муже...! Возможно я и ошибаюсь,но это мое мнение.

                                  Поделитесь своим опытом,как вы выходите из этой ситуации ???
 
 

23%, 13 голосів

5%, 3 голоси

37%, 21 голос

19%, 11 голосів

16%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

Гість: Хулиганка

114.11.08, 22:23

...не собираюсь удерживать ни одного мужчину ни одной лишней минуты

    Гість: Mortessa

    214.11.08, 22:25

    Найти себе любовника, лучше двух, насчет выглядеть сногсшибательно - в точку на все 100%, а мужу сказать честно - "Милый, гуляй, лишь бы то, что ты подхватишь, лечилось "

      Гість: iris s

      314.11.08, 22:25

      Пусть уходит. Другого найду

        анонім

        414.11.08, 22:27Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

        ...не собираюсь удерживать ни одного мужчину ни одной лишней минуты разноабразные епли любишь?

          анонім

          514.11.08, 22:27Відповідь на 3 від Гість: iris s

          Пусть уходит. Другого найду воть паэтаму Вас матросить и нада

            614.11.08, 22:27Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

            ...не собираюсь удерживать ни одного мужчину ни одной лишней минутыДаже,если очень его любишь?

              714.11.08, 22:28

              а ради чего все это терпеть?...вы же себя не на помойки нашли. ..пускай гуляет...флаг ему в руки... выходит здоровая я нужна..а больная...выгонять..и все...и устраивать свою жизнь..

                814.11.08, 22:28Відповідь на 2 від Гість: Mortessa

                Найти себе любовника, лучше двух, насчет выглядеть сногсшибательно - в точку на все 100%, а мужу сказать честно - "Милый, гуляй, лишь бы то, что ты подхватишь, лечилось"

                  Гість: Хулиганка

                  914.11.08, 22:28Відповідь на 4 від анонім

                  ...не собираюсь удерживать ни одного мужчину ни одной лишней минутыразноабразные епли любишь?...не умничай!!!

                    анонім

                    1014.11.08, 22:28Відповідь на 2 від Гість: Mortessa

                    воть ана сущнасть, вдейств изящныя сучки для жолающих их кабелей!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна