Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как об этом сказать?

                                                    Парень просит нашего совета   Он пишет:

Пипл слушайте у меня вопрос, и очень серьёзный. Как мне  сказать моей маме что у меня девушка которая старше меня на
один год и у неё есть ребёнок??? мне нужно както так спросить чтоб её не шокировать и чтоб у неё небыло потом
инфаркта или подобной срани. Помогите пожалуйста очень надо.просто мы уже встречаемся очень долгое время и я это скрывал её сын меня уже и папой называет я её очень сильно люблю. А как это преподнести своей маме я незнаю.

                                                                          ПОМОГИТЕ!!!

 

12%, 4 голоси

71%, 24 голоси

12%, 4 голоси

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

анонім

112.11.08, 12:38

Тебя называюд папой!? Хуяссе у тебя видончиг

    анонім

    212.11.08, 12:38

    а причем тут мама, епнуться

      анонім

      312.11.08, 12:39Відповідь на 1 від анонім

      Тебя называюд папой!?Хуяссе у тебя видончигжизнь прожить так, чтоб каждый встречный ребёнок говорил "здравствуй папа!!!"

        412.11.08, 12:39Відповідь на 2 від анонім

        а причем тут мама, епнутьсяИ не говори,сам должен решать

          512.11.08, 12:40

          ничего не говорить, надо немного потерпеть, скоро они надоедят друг-другу и разбегутся, проблема сама собой разрешится

            612.11.08, 12:40Відповідь на 3 від анонім

            Тебя называюд папой!?Хуяссе у тебя видончигжизнь прожить так, чтоб каждый встречный ребёнок говорил "здравствуй папа!!!"

              712.11.08, 12:40Відповідь на 5 від риони

              ничего не говорить, надо немного потерпеть, скоро они надоедят друг-другу и разбегутся, проблема сама собой разрешится

                анонім

                812.11.08, 12:41Відповідь на 5 від риони

                ничего не говорить, надо немного потерпеть, скоро они надоедят друг-другу и разбегутся, проблема сама собой разрешитсяи ребенок найдет нового папу

                  912.11.08, 12:44Відповідь на 8 від анонім

                  и сколько у него таких пап ещё будет,
                  дурачку дали первый раз понюхать, и он уже думает, что лучше не будет, шо это и есть любов

                    1012.11.08, 12:46

                    добавь голосовалку - трахайся мовчки, не травмируй мамину психику

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна