Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Ты испытала оргазм ?



  Я прогуливался теплым летним днем по центру города. Столько праздного народа вокруг. Я шел и думал о женщинах, снующих возле меня. Меня волновала одна мысль - женский оргазм. Что это такое вообще - женский оргазм? Вроде бы из жизни я знал, что оргазм испытывают очень незначительное число женщин,
многие его искусно имитируют, а остальное большинство лишь мечтает хоть раз в жизни испытать потрясающее ощущение оргазма...Мимо медленно проходила красивая блондинка и смотрела на меня в упор. Красивая девочка, фигурка люкс. Интересно, испытывает она оргазм или нет? Почему-то вспомнилась одна давнишняя встреча с девушкой. Мы занимались сексом, она орала так, что качалась люстра. Я еще подумал:
«Ох, сейчас оргазм будет на славу! Но я кончил и она перестала кричать. Я спросил: «Ты испытала оргазм,
детка?»...Она засопела и промолчала. Ясно, ничего не вышло. «А как это - Оргазм? Какие ощущения?» -
полюбопытствовала юная леди. Я коротко объяснил, что оргазм - это потрясающее состояние всего тела женщины, плюс неимоверные ощущения в мозге. Что начинается дрожь, тело горит и стонет, что в мозгу вспыхивают сотни горячих искр, снизу вверх накатывается волна и в один момент вдруг все выплескивается с необычайной силой, с криками, стонами и конвульсиями. Женский оргазм - это цунами, тайфун, когда
тело и мозг становятся неподвластны. И сладкие ощущения внутри. Тем более женский оргазм длится довольно долго...Я шел и радовался хорошей погоде, птичкам, солнышку. Сколько вокруг милых девушек. Я мысленно желал каждой хороших оргазмов с любимым и мысленно представлял ту или иную девушку, стонущую и извивающуюся в агонии оргазма... На ум вдруг пришла шутливая мысль. Вот если бы сейчас, тут и сразу, все женщины вместе и одновременно получили женский оргазм... Это ж какой бы силы энергия повисла в воздухе, это какой бы силищи стон и крик раздался над городом! Это сколько бы женщин сразу были осчастливленные этим самым оргазмом. Я улыбнулся и мысленно пожелал каждой женщине этого счастья - классного женского оргазма... Хотя бы раз в неделю...

Игорь Панов
7

Коментарі

110.11.08, 22:11

Ага

    210.11.08, 22:12Відповідь на 1 від ВалериЧ

    Ага

      Гість: VалИдол

      310.11.08, 22:16

      Желаю чтобы все!

        410.11.08, 22:27Відповідь на 3 від Гість: VалИдол

        Желаю чтобы все!Шикарное пожелание,спасибо

          510.11.08, 22:30

          ой, спасибо!

            610.11.08, 22:30

            Женский оргазм не длится долго-это во 1.
            2.Видимо целью ее ора и было качение люстры.
            3. Женский оргазм достигается труднее мужского. Потому если это не самоудолетворение, то надо было подождать девушку.А не кончить самому, а потом спросить.
            4.Девушка ваще молодец. Спросила у парня который ей не доставил удовольствия,что такое женский оргазм!Ему то почем знать!?
            5.Мальчик, судя из обьяснения таки явно силен в женских оргазмах, которых он не может доставить) "в мозгу вспыхивают сотни горячих искр, снизу вверх накатывается волна и в один момент вдруг все выплескивается с необычайной силой, с криками, стонами и конвульсиями" Больше на епилепсию похоже..
            6."Я шел и радовался хорошей погоде, птичкам, солнышку"- конечно, че ж не, когда сам то кончил.
            7.Спасибо, носитель женского счастья.

              710.11.08, 22:37

              Оргазм-это сумашедше -офигенное ощущения мгновенного счастья!!!

                810.11.08, 22:44Відповідь на 7 від Мілара

                Оргазм-это сумашедше -офигенное ощущения мгновенного счастья!!!согласна

                  910.11.08, 23:29

                  Це був би казковий феєрічний енергетичний феєрверк, що затьмарив би все навколо!

                    1010.11.08, 23:33Відповідь на 9 від ветеринар

                    Це був би казковий феєрічний енергетичний феєрверк, що затьмарив би все навколо!ти правий