хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кто подарит оргазмного хомячка? :)))

                                                                   
  Для меня долго было полной загадкой,почему наш Хозяин С так любит хомячков.До меня дошло,когда меня лично коснулся этот вопрос (изложено ниже): 
Обладатели четвероногих любимцев в курсе, какое это «счастье» - предаваться неистовым ласкам, когда питомец
находится в одной комнате с вами. Во-первых, от нежностей отвлекает эффект присутствия, создаваемый муркой или тузиком, такое впечатление, словно за вами наблюдает не бессловесное создание, а вполне разумное существо – настолько осмысленный взгляд становится у хвостатых.(Ощутила на себе этот взгляд) Кроме того, псы почему-то считают, что возня и пыхтенье на диване – не что иное, как веселая игра, и норовят присоединиться с задорным лаем и прыжками. А вот с котами и вовсе нужно держать ухо востро,заметив характерные ритмичные движения, эти поганцы способны прыгнуть на шевелящийся объект.а это уже не шутки..,и что главное,ты его гонишь,а он,все равно лезет и очень внимательно присматривается ко всему происходящему на диване....Что делать с «третьим лишним»? Если выставить вон, мохнатая вредина может начать жалобно скулить, царапать дверь и проситься обратно – это в случае с собаками. Коты мстят более изощренно: молча удаляются, а потом – бац! – и опрокидывают на кухне вазу с цветами.(Уверена,что специально, потому,что именно в те моменты,когда занимаешься сексом) Эффект потрясающий, тут уже не до постельных утех, мысль одна – догнать и наказать забияку. Из двух зол меньшее: заведите хомяка. Говорят, они молча наблюдают за происходящим из-за прутьев клетки, но не подбадривают комментариями и не отвлекают. А если завести семейную пару грызунов, наблюдать за ними будете уже вы.
Да,хитрости и уму нашему любимому Хозяину С, можно позавидовать,ему то уж точно хомячки не мешают достичь оргазма

      Уверена,что у многих из вас есть в доме животные,поделитесь опытом,как спасаетесь в этой ситуации вы?
                           

32%, 11 голосів

9%, 3 голоси

32%, 11 голосів

3%, 1 голос

3%, 1 голос

21%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

19.11.08, 18:47

попугай, пусть смотрит... и завидует....

    Гість: Ogin

    29.11.08, 18:48

    Понятно, тебе приятно когда за тобой подглядывают!

      39.11.08, 18:48Відповідь на 1 від SEXY PUPA

      попугай, пусть смотрит... и завидует....

        Гість: Хулиганка

        49.11.08, 18:48

        ...деликатно сваливает в другую комнату!!!

          59.11.08, 18:49

          Мне не мешает у меня рыбки)))

            69.11.08, 18:50Відповідь на 3 від Голубка

              79.11.08, 18:50Відповідь на 2 від Гість: Ogin

              Понятно, тебе приятно когда за тобой подглядывают! да,приятно,но не люблю,когда мешают в самый не подходящий момент

                анонім

                89.11.08, 18:50

                Почти угадала.

                  99.11.08, 18:51Відповідь на 4 від Гість: Хулиганка

                  ...деликатно сваливает в другую комнату!!!Это ж надо ,понятливый какой,а мои лезут на диван

                    Гість: _Dima_

                    109.11.08, 18:52

                    Аквариум!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна