Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Облом !!!! :))))))

    
                                                  ОБЛОМ!!!!
 
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне
подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" -подумал я - "ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже
забыли..... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля
сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю
оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так
тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля
сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы
приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более
удобное!" И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители,
теща и тесть,  коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване .... голый! Уволю су*у .(с)..
11

Коментарі

19.11.08, 12:09


Надо думать а не

    29.11.08, 12:10Відповідь на 1 від Slevin_Kelevr


    Надо думать а не
    В точку

      Гість: грузчик

      39.11.08, 12:10

        49.11.08, 12:22

        Жесть

          Гість: Ангелоподобен

          59.11.08, 12:26

            69.11.08, 12:34

            ох, уж ці чоловіки із їх поспішними висновками (та діями)

              Гість: Ogin

              79.11.08, 12:37

                89.11.08, 12:39Відповідь на 3 від Гість: грузчик

                  99.11.08, 12:39Відповідь на 4 від SolmirJIN

                  Жестьсам виноват,поспешил раздеться

                    109.11.08, 12:39Відповідь на 5 від Гість: Ангелоподобен

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна