хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как вести себя с любовником?

 
Как вести себя с любовником   Тема: Консультация семейного психолога / Взаимоотношения

 Мне 27 лет и я в разводе всего два месяца. У нас двое детей.Муж был груб и я нашла отдушину и любовь в другом человеке. Проблема в том, что я люблю другого мужчину. Мне с ним очень хорошо. Но он женат и его брак сошёл на нет. Наши отношения продолжаются уже года два. Он мил, уделяет мне внимание. Но он ничего мне не обещает, что он меня любит я это знаю и не сомневаюсь в этом. Я не знаю, может я и вспыльчива, иногда с ним и ругаюсь, а он хороший, и голос не повысит, только он с проблемами своей жены (уже почти бывшей) замкнулся в себе.Мне хочется и помочь ему и не оттолкнуть его от себя. Я очень люблю и надеюсь, что вы мне дадите совет как можно ему и себе помочь разобраться в наших отношениях. Будет ли у нас будущее. Мы с ним встречаемся раз в неделю, два раза в неделю, постоянно нежные слова и объятия. Постоянно говорит как ему хорошо со мной, и что он меня любит, и как я его люблю. Но у меня дети от первого брака и я постоянно считаю, что мои дети ему не нужны. Хочется постоянства какого-то, жизнь идёт. Но я не могу понять, нужна ли я этому человеку или нет. Помогите разобраться в себе в первую очередь.

Ответ психолога:
У меня создалось впечатление, что вам хочется, чтобы этот человек был только вашим, может стал мужем или начать вместе жить ? Но из вашего письма не видно, что он уже все решил. Вы пишите, что его брак сошел на нет, а почему вы так уверены в этом и не в вас ли причина этому ? Может быть он еще не определился, хочет ли он расстаться или наладить отношения с женой ? Возможно, для вас важно, чтобы он сделал этот шаг к разрыву с женой и пришел бы к вам, тогда бы у вас появилась уверенность в том, что вы ему нужны, а если он этого не делает, то у вас возникают сомнения по этому поводу. Но вероятно для него не все так просто, ведь очень тяжело расставаться с человеком, с которым прожил много лет,
который стал родным, и хоть возможно и не осталось страстных чувств есть какие-то другие. Чего вы хотите от этих отношений ? Устраивает ли вас, что мужчина говорит вам, что любит, говорит ласковые и нежные слова, которые возможно уже давно не говорит своей жене – то есть вариант мужчины – любовника ? Или вам нужен мужчина, который дает ощущение стабильности, зарабатывает деньги, обеспечивает семью, но не романтичен, он дает больше стабильность, чем ощущение нежных чувств – вариант мужа ? Возможно, ваш настоящий мужчина может быть только кем-то одним для вас и не нужно ждать от него большего.

Р.S.Мне кажется,что на несчастье одного человека не построишь свое счастье.Разбив семью,она счастливой не станет.
                                                                           А что думаете вы?

12%, 5 голосів

74%, 31 голос

12%, 5 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

Гість: Андрушко)

17.11.08, 12:10

сопли

    Гість: Андрушко)

    27.11.08, 12:11

      37.11.08, 12:14Відповідь на 2 від Гість: Андрушко)

        47.11.08, 12:22

        мій варіант - 2.. здається, стаю цинічна...

          57.11.08, 12:31Відповідь на 1 від Гість: Андрушко)

            анонім

            67.11.08, 12:47

            каждый имеет право на счастье и любовь. В этой войне правил нет и побеждает сильнейший. Да и мужчинами манипулировать не так уж и сложно.

              77.11.08, 12:49

              Де любов там і правда...., а загалом згодна з Андрушком

                Гість: BoolGaRin

                87.11.08, 12:50Відповідь на 6 від анонім

                каждый имеет право на счастье и любовь. В этой войне правил нет и побеждает сильнейший. Да и мужчинами манипулировать не так уж и сложно.

                  97.11.08, 12:51

                  А я думаю в этой жизни всё возвращается бумерангом...

                    анонім

                    107.11.08, 12:57Відповідь на 9 від Natallochka

                    А я думаю в этой жизни всё возвращается бумерангом...что есть то есть
                    Наташа Ростова поручику Ржевскому:
                    - Поручик, а вы пробовали относиться к людям так, как хотели бы чтобы они относились к Вам?
                    - Я что всем х.. сосать должен?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна