хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Я не ревнивая,но хату спалю !!!!!!!!!

         Не знаю,как вас,а меня  возвращает,вернее вырывает из бытовухи банальная ревность.Если,вдруг муж приходит домой не вовремя,не звонит,как обычно.Не особо обращает внимания на меня.,типа(устал, хочу отдохнуть,не замечает моей новой прически,новой соблазнительной блузочки,)....,черт!!! Я от этого завожусь катастрофически,я хочу его безумно,я ревную его,сама не знаю к кому,я хочу его так,как будто и не было многих лет совместной жизни,как будто это только начало!!!!  Я совсем не ревнивая,но,хату спалю!!!!! Всех этих мыслей он не знает и даже не догадывается.Неведомая сила внутри меня начинает беситься...Я покупаю обновку,сексуальное бельишко...и ухожу типа на день рождение подруги или на девишник,прихожу умышленно поздно,в отличном настроении.Секса...типа не хочу,мотивируя усталостью....Теперь, его очередь беситься,он внутри начинает ревновать меня не понятно к кому и к чему,а мне только этого и надо.Я зажгла его,он меня хочет.В его глазах огонь любви,как и прежде...Он говов разорвать меня на части,только бы я не была такой безразличной. У меня огонь в глазах от того,что он меня хочет и бесится,что не брала трубку телефона,когда он звонил...А может так и надо,бросать в одиночестве на время своего любимого время от времени,чтобы он(она)почувствовал,что ты,запросто можешь найти себе другого или просто обойтись без него в любую минуту?(Естественно,ты не собираешься этого делать,но пусть задумается) Иногда , даже легкий флирт в другим при нем только на пользу,но главное не переусердствовать,испортить отношения легче всего,а вот потом наладить....

      А что вас возвращает в медовый месяц ????????


17%, 4 голоси

4%, 1 голос

39%, 9 голосів

0%, 0 голосів

9%, 2 голоси

30%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

15.11.08, 18:57

тюю...я вообще за лёгких вытков на строну)

    25.11.08, 18:59Відповідь на 1 від LOVIK

    тюю...я вообще за лёгких вытков на строну)

      Гість: Хулиганка

      35.11.08, 19:02

      ...смысл ревновать то когда не к чему? ...но это не факт, что не к чему....
      ...ни один мужчина не откажется от левака, если будет уверен что это не всплывет и ему ничего не будет...........

        45.11.08, 19:04Відповідь на 3 від Гість: Хулиганка

        ...смысл ревновать то когда не к чему?...но это не факт, что не к чему....
        ...ни один мужчина не откажется от левака, если будет уверен что это не всплывет и ему ничего не будет...........
        вот именно

          Гість: ЖорстокЫй

          55.11.08, 19:11

          У миня вса жЫсть мидовЫй месяцъ,кого пацмал таво ипу!

            65.11.08, 19:11

              Гість: ЖорстокЫй

              75.11.08, 19:12Відповідь на 3 від Гість: Хулиганка

              ...смысл ревновать то когда не к чему?...но это не факт, что не к чему....
              ...ни один мужчина не откажется от левака, если будет уверен что это не всплывет и ему ничего не будет...........
              а мине ничо Ы нибЫвайидъ!

                85.11.08, 19:13Відповідь на 5 від Гість: ЖорстокЫй

                У миня вса жЫсть мидовЫй месяцъ,кого пацмал таво ипу!

                  95.11.08, 19:13Відповідь на 6 від tishina

                    105.11.08, 19:14Відповідь на 7 від Гість: ЖорстокЫй

                    ...смысл ревновать то когда не к чему?...но это не факт, что не к чему....
                    ...ни один мужчина не откажется от левака, если будет уверен что это не всплывет и ему ничего не будет...........
                    а мине ничо Ы нибЫвайидъ!
                    Опытный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна