Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Брать деньги за любовь...

Sexy
Случайно наткнулась на статейку,прочтите,как вам?Не унижает ли женщину сам факт,что мужчина дает ей деньги?
 Как вы считаете?Или это вполне нормальный подход?

Финансовая нежность.
Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги.Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной
нежности.Как мало мужчин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать женщине деньги. Просто деньги. Именно деньги.Сами деньги. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта. Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный мужчина способен на это.
Обычные мужчины безнадежно впадают в паттерн мифа о бескорыстных отношениях и начинают волноваться, общаются с
ними девушки «за деньги» или «от души». В принципе, это все равно, что волноваться на тему – она со мной, потому что ей
нравится мое молодое крепкое тело или она ценит мою бессмертную душу. Деньги мужчины – это и его тело, и его
душа. Что может быть более выразительно мужественного, чем просто дать своей женщине денег. Или просто женщине, что
была с тобой.Дать денег не за что-то и не на что-то, а просто от души передать небольшую частичку себя.Легче найти гениального любовника, чем мужчину, который может спокойно и красиво дать женщине деньги.Какой бы ни была сумма, которой тебя одарил возлюбленный, -совсем камерной или довольно значительной, тратить эти деньги – отдельное утонченное удовольствие.Деньги от твоего мужчины – это нечто большее, нечто особенное, чем просто твои обычные деньги. Конечно, каждая из нас уже давно может обеспечить себя, своих детей, своих близких и половину петроградского района всем необходимым.Также, как каждая из нас может открыть дверь самостоятельно, надеть пальто, расплатиться в ресторане, съездить на охоту, слетать в космос, построить бизнес, поработать в правительстве. Деньги твоего мужчины – это особый вид галантности, последнее оставшееся подтверждение нашей женственности.Любимый мужчина давал мне деньги всегда, при каждой встрече.Это было так неожиданно и чудесно, что я даже не могла его толком поблагодарить. Я просто замирала от счастья, также как затихала во время кульминации наслаждения в минуты близости. Он давал деньги так просто и спокойно, как целовал на прощанье.Давать женщине деньги – это самая интимная и утонченная сексуальная ласка, так много энергии в ней заложено.(с)

19%, 6 голосів

34%, 11 голосів

16%, 5 голосів

31%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: Котеночек83

14.11.08, 18:59

Не знаю с таким не сталкивалась. Но думаю все ело в том как эти деньги дают

    Гість: ЖорстокЫй

    24.11.08, 19:03

    Дайте Ы мине деньгав дивчонкЫ,я ниаткажусь$$$$$$$$$$$$$$$$

      34.11.08, 19:11Відповідь на 1 від Гість: Котеночек83

      Не знаю с таким не сталкивалась. Но думаю все ело в том как эти деньги даютпожалуй ты права

        44.11.08, 19:12Відповідь на 2 від Гість: ЖорстокЫй

        Дайте Ы мине деньгав дивчонкЫ,я ниаткажусь$$$$$$$$$$$$$$$$ давай стриптиз,заработаешь

          Гість: ЖорстокЫй

          54.11.08, 19:13Відповідь на 4 від Голубка

          Дайте Ы мине деньгав дивчонкЫ,я ниаткажусь$$$$$$$$$$$$$$$$давай стриптиз,заработаешь Жо,тока стрЫптизъ?

            64.11.08, 19:14Відповідь на 5 від Гість: ЖорстокЫй

            Дайте Ы мине деньгав дивчонкЫ,я ниаткажусь$$$$$$$$$$$$$$$$давай стриптиз,заработаешьЖо,тока стрЫптизъ?Для разогреву,а дальше,посмотрим

              Гість: ЖорстокЫй

              74.11.08, 19:18Відповідь на 6 від Голубка



              Дайте Ы мине деньгав дивчонкЫ,я ниаткажусь$$$$$$$$$$$$$$$$давай стриптиз,заработаешь
              Жо,тока стрЫптизъ?
              Для разогреву,а дальше,посмотрим
              Всо,ужЭ стягнув штанЫ!

                84.11.08, 19:45Відповідь на 7 від Гість: ЖорстокЫй



                Дайте Ы мине деньгав дивчонкЫ,я ниаткажусь$$$$$$$$$$$$$$$$давай стриптиз,заработаешь
                Жо,тока стрЫптизъ?
                Для разогреву,а дальше,посмотрим
                Всо,ужЭ стягнув штанЫ!
                Фото в студию

                  Гість: OS

                  94.11.08, 20:05

                  я категорически против.........другое дело муж

                    104.11.08, 20:21

                    было дело.платил путане.а чо мозолями штой хер чухать а так и ей хорошо сама сыта домой денег принесёт.ну а нам мужикам стрессовая разгрузка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна