Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Куда мы катимся,народ????

   Поражаюсь,почему  сейчас такой "шквал" у молодых парней,усердно предлагающих секс женщине ,на много старше себя.Я понимаю разницу 10 лет туда-сюда,то есть в разумных пределах.Но,если предложения от парней в возрасте от 19 до 28 лет.Что-то меня  злит такой расклад.Неужели девченок мало?Понимаю,что им хочется попасть в постель к умелой женщине, но где предел таким приглашениям? Задаю им вопрос,почему? Ответ такой:"Разница в возрасте - это сексуально".Более того,они открыто в своих анкетах ставят возраст женщины,с которой хотят познакомиться  с целью,заняться сексом,от 45 до70 лет. Интересно,что он будет делать с 70-ти летней дамой? Я,конечно понимаю женщин, которые идут на это,им хочется быть молодыми навсегда. Тот, кто молод душой, стремится хотя бы быть среди более юных, равным среди равных, хотя и более опытным.  Ведь всегда считается, что мужчины в любом возрасте предпочитают более молодых партнерш, а женщины более старших, опытных.  Читала где-то,что мужчине постарше(45-55 лет) всегда хочется иметь в постели  девушку молоденькую, в результате чего мужчина впитывает в себя ее жизненную энергию,и говорят- омолаживается.,возможно и женщины,которые соглашаются на секс с мальчишками придерживались тех же взглядов,но это уму не постижимо.Я читала,что в старину в Риме для богатых пожилых матрон приводили мальчиков не старше 14 лет, не имевших ни одного полового контакта, в том числе, и гомосексуального (что было тогда весьма распространено). Считалось, что мальчик, как "лекарство от старости" сохранял свою действенность в течение 10 дней, причем только по отношению к той женщине, которая была у него первой. По истечении срока мальчика с подарками отпускали домой. Девственники высоко ценились и родители считали совершенно естественным в 10 - 12 лет отдать сына на 10 дней в услужение какой-нибудь богатой даме.

 Но мы же не в Риме...  Не знаю,как вас,а меня это бесит. Ну должна же быть какая-то мера в конце-концов,а?
                                                                  Куда мы катимся,народ???

 
41

Коментарі

Гість: y-u-s-t-a-s

12.12.08, 06:51

    22.12.08, 06:56Відповідь на 1 від Гість: y-u-s-t-a-s

    раненько встаешь

      32.12.08, 06:57

      Ну ни фига себе.. ты есче перебираешь..

        42.12.08, 06:58Відповідь на 3 від Хармс

        Ну ни фига себе.. ты есче перебираешь..не хами даме

          52.12.08, 07:00Відповідь на 4 від Голубка

          Ну ни фига себе.. ты есче перебираешь..не хами дамеЯ удивлен..
          Дают .. бери.. бьют .. беги..

            Гість: Мадж

            62.12.08, 07:00

            Куда мы катимся? Вперед на запад

              72.12.08, 07:05Відповідь на 5 від Хармс

              Ну ни фига себе.. ты есче перебираешь..не хами дамеЯ удивлен..
              Дают .. бери.. бьют .. беги..
              Солнышко,мне совесть не позволяет действовать за таким принципом

                82.12.08, 07:06Відповідь на 6 від Гість: Мадж

                Куда мы катимся? Вперед на западА мне кажется,запад здесь не при чем.Все зависит от человека,а с ним,что-то творится

                  Гість: SHAR-K

                  92.12.08, 07:07

                  Действительно .

                    102.12.08, 07:09Відповідь на 9 від Гість: SHAR-K

                    Действительно.Приятного дня

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна