хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Если не перестанешь дрочить...

Ночь. За стеной раздаются характерные скрипы и стоны. Затем проникновенный женский голос с придыханием произносит: - Глубже...Глубже... Глубже...Через какое-то время раздается отчаянный мужской тенорок: - Я не могу глубже! Я могу чаще!   Заходит парень в кафе и читает меню: Гамбургер - 150 рублей Минет - 200 рублей Смотрит за прилавком стоит продавщица - сногшебательная блондинка 90-60-90. Парень: -Извените, а кто делает минет? Блондинка с улыбкой: -Я делаю, а что? Парень: -Тогда вымойте, пожайлуста, руки - мне гамбургер... Один мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит: - А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй! Ну мужик думает, "не может быть", но проверить охота, пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное оверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано: "У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятие тяжестей. Через 2 недели все доложно пройти". Ну мужик думает "нифига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, "а может все-таки этот агрегат можно перехитрить?" Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из под крана, и в довершение еще и сонанировал туда. Ну думает, "держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь!" Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова  зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и как положено выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает:  "В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица. Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты мужик если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь."
5

Коментарі

11.11.08, 12:26

    21.11.08, 12:29Відповідь на 1 від Alfa145

      анонім

      31.11.08, 12:39

      вымойте руки, мне бутылку водки

        41.11.08, 12:44Відповідь на 3 від анонім

        вымойте руки, мне бутылку водки

          Гість: SHERSHEN

          51.11.08, 20:43

          я посміявся від душі

            61.11.08, 20:51Відповідь на 5 від Гість: SHERSHEN

            я посміявся від душіприємно чути

              Гість: SHERSHEN

              71.11.08, 20:56

              Порада.Не кидай так багато фото,замахує,справді.(комент удали)

                81.11.08, 21:03Відповідь на 7 від Гість: SHERSHEN

                Порада.Не кидай так багато фото,замахує,справді.(комент удали)Маєш на увазі,оголених жінок

                  Гість: SHERSHEN

                  91.11.08, 21:11Відповідь на 8 від Голубка

                  приколи знохшибатильны,але фотки не все в тему.поменше фоток,це тобрейтингу не побавить

                    101.11.08, 21:14Відповідь на 9 від Гість: SHERSHEN

                    приколи знохшибатильны,але фотки не все в тему.поменше фоток,це тобрейтингу не побавитьдякую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна