Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Секс на людях...

 Мир сошел с ума , а что будет дальше??? Боюсь даже подумать...,Зачем людям разум,если у них преобладает звериный инстинкт? Куда  катится человечество? Картина Репина "Приплыли"ссылка

    

     

    

    

 
9

Коментарі

131.10.08, 22:46

Шо ж ты хочешь.. народ приходит домой включает комп.. и тут Голубка проповедующая сексуальные забавы.. вот и сходят сума.. каждый по своему.. короче.. ты виновата..

    231.10.08, 22:47Відповідь на 1 від Хармс

    Шо ж ты хочешь.. народ приходит домой включает комп.. и тут Голубка проповедующая сексуальные забавы.. вот и сходят сума.. каждый по своему.. короче.. ты виновата..Застрели меня

      331.10.08, 22:48Відповідь на 2 від Голубка

      Шо ж ты хочешь.. народ приходит домой включает комп.. и тут Голубка проповедующая сексуальные забавы.. вот и сходят сума.. каждый по своему.. короче.. ты виновата..Застрели меня пух..

        431.10.08, 22:54

        Экстремалы! Всегда были, есть и будут!

          531.10.08, 22:54

          ой шо делають!!!!

            Гість: Arnur Асел

            631.10.08, 23:02

            Ой! и я так хачууу на людях жалко не с кем

              731.10.08, 23:03


              живу в районі голосіївського парку, ще й вікна виходять на доволі затишний дворик.. з настанням темноти весь будинок у вікнах південної сторони... там і не таке побачиш

                Гість: ЮДИФЬ

                831.10.08, 23:04Відповідь на 1 від Хармс

                Шо ж ты хочешь.. народ приходит домой включает комп.. и тут Голубка проповедующая сексуальные забавы.. вот и сходят сума.. каждый по своему.. короче.. ты виновата..Точно. Развращает нас каждый день.

                  931.10.08, 23:05Відповідь на 8 від Гість: ЮДИФЬ

                  Шо ж ты хочешь.. народ приходит домой включает комп.. и тут Голубка проповедующая сексуальные забавы.. вот и сходят сума.. каждый по своему.. короче.. ты виновата..Точно. Развращает нас каждый день.Ага.. сижу и думаю.. кого бы трахнуть где нибудь в общественном месте..

                    Гість: ЮДИФЬ

                    1031.10.08, 23:11Відповідь на 9 від Хармс


                    Шо ж ты хочешь.. народ приходит домой включает комп.. и тут Голубка проповедующая сексуальные забавы.. вот и сходят сума.. каждый по своему.. короче.. ты виновата..Точно. Развращает нас каждый день.
                    Ага.. сижу и думаю.. кого бы трахнуть где нибудь в общественном месте..
                    Теперь в парадное буду заходить и оглядываться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна