хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Потерпи чуток,сейчас кончу...

Скабрёзный случай из жизни...
Известно,что взаимоотношения людей строятся на симпатии и доверии. Но поиски «ложки дёгтя в чужой бочке мёда», как бы, само-собой, разумеется.Отсюда извечная наша страстишка, заглянуть, подслушать в замочную скважину и никуда не деться от этого порока.Собралась Мария Ивановна на рынок. Не спеша, выплыла из квартиры со своими кошелками, закрыла дверь на ключ и…замерла. От соседей доносились подозрительные охи и вздохи, сопровождаемые смехом и громкими голосами.
Хотя Марии Ивановне было уже столько лет, что утехи молодости и не снились даже, но молодость была и мужчины тоже. Уразумела ситуацию как надо и обомлела! … Её соседями была немолодая бездетная пара, добропорядочные люди, всегда дружно гуляющие под ручку. … Неужели!? ...
В её пылающие уши влезал ужом интригующий диалог… «Ох, не могу больше, сил моих нет!» - бормотала соседка. «Ну, потерпи чуток, сейчас кончу уже…» - вторил ей густой мужской голос.
У Марии Ивановны потемнело в глазах от возмущения: «Муж вкалывает в своем институте, а она в рабочее время вон, чем занимается!». Не долго думая,вернулась в квартиру и позвонила соседу на работу, загадочно сообщив,что он может увидеть такое, что откроет ему глаза на жену-стерву.
Сосед работал в доме напротив и через пять минут был уже на месте преступления. Они обняли дверь с Марией Ивановной, как родную, и не пропускали ни единого звука.«Ты колено-то подними повыше, иначе не попаду» - гудел мужик. «Да, я его просто сломаю, если подниму хоть на сантиметр!» - противилась «стерва».Мария Ивановна не могла смотреть в глаза соседу, ей было стыдно и обидно за него…«Как тебя муж терпит слабосильную?» …«Мы с ним такими делами давно не занимаемся, остеохондроз у него» - с грустинкой ответила соседка. Потом некоторое время слышалось сопенье и кряхтенье… Тяжелое дыхание жгло уши шпионам у закрытой двери…«Ура, мы сделали
это!» - заорал вдруг мужик за дверью. «Слава Богу! А я уж и не мечтала о таком счастье! Столько лет чего-то ждала, а можно было и раньше…» - в унисон вздохнула соседка. В её голосе чувствовалось явное облегчение и удовлетворение.Сосед стоял перед дверью бледный и решительный. Разбежавшись, он так саданул дверь плечом, что кубарем пролетел весь коридор. Дверь оказалась незапертой. В квартире закричали от неожиданности…Мария Ивановна, с видом оскорбленной добродетели, поджав губы, вплыла в жилище. И постепенно её рот и глаза раскрывались всё шире и шире. Сосед сидел на полу, потирая ушибленные места. В ванной комнате стояла соседка с
грязной тряпкой в руках, которую почему-то прижимала к лицу. Рядом сидел на полу сантехник из ЖЭКа с проржавевшей изогнутой трубой в руках…(с)
14

Коментарі

Гість: Br@vo

131.10.08, 12:36

Бытовуха

    231.10.08, 12:38Відповідь на 1 від Гість: Br@vo

    Бытовухаточно,но соседка-зараза,каких много

      Гість: Br@vo

      331.10.08, 12:40Відповідь на 2 від Голубка

      угу! нада было бы ей колени переломадь, и тряпочку грязненькую в ротик, жоб неорала от оргазма

        Гість: Котеночек83

        431.10.08, 12:41

          531.10.08, 12:48Відповідь на 3 від Гість: Br@vo

          угу! нада было бы ей колени переломадь, и тряпочку грязненькую в ротик, жоб неорала от оргазмаУ меня такая же соседка,прикинь?!

            631.10.08, 12:48Відповідь на 4 від Гість: Котеночек83

              Гість: Br@vo

              731.10.08, 12:52Відповідь на 5 від Голубка

              всмысле ты её подслуживаеж

                Гість: VалИдол

                831.10.08, 12:53

                и противоположное : - Мальчик звонит в 911. -Алло! -Это служба спасения? - В нашем лифте застряли дядя и тетя. Судя по стонам - тетя ранена.

                  931.10.08, 12:53Відповідь на 7 від Гість: Br@vo

                  всмысле ты её подслуживаежОна меня,постоянно,задрала уже

                    1031.10.08, 12:54Відповідь на 8 від Гість: VалИдол

                    и противоположное : - Мальчик звонит в 911. -Алло! -Это служба спасения? - В нашем лифте застряли дядя и тетя. Судя по стонам - тетя ранена.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна