Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О необычных проявлениях любви...

 О необычных проялениях любви.. ..
Оливер Интимный Уголок Любовь бывает очень разною порой. Тому примеры все мы знаем, и немало. Я говорил недавно с женщиной одной, и вот смотрите, что она мне рассказала: Случилось так,что после свадьбы много лет мечты о детях,лишь мечтами оставались, и на вопрос:"кто виноват?"Нам дал ответ мой женский доктор,опираясь на анализ: "Жена здорова,да и муж здоров вполне. Принципиальных отклонений я не вижу. Один параметр слегка тревожен мне - у клеток мужа чуть занижена подвижность." И после этого мой муж буквально сник. Я утешала, боль его надеждой грея, и как-то раз он мне признался: "Черт, возьми! ко мне пришла великолепная идея! Ты только выслушай, пожалуйста, меня, обдумай тщательно, и не спеши с ответом. Тебе не нужно с кем попало изменять. Лишь только мы и друг мой будем знать об этом." - О чём, любимый? Неужели ты решил меня и друга...Нет, прошу тебя не надо! - Я умоляю, дорогая, - не спеши! Всего лишь раз. К тому ж я буду с вами...рядом. - А что за друг?- Его я знаю, как себя. Со школы дружим мы. В одном учились классе. И он, мне кажется, давно влюблён в тебя. - И он согласен?- Ну, конечно же согласен! - Дай мне опомниться, любимый, Вся горю.Любовь к тебе и стыд во мне сейчас враждуют. Любовь сильнее...Я согласна, - говорю. - Ты - прелесть, милая! А дальше - будь, что будет! И вскоре встречу мы назначили..У нас. Я приготовила изящный лёгкий ужин, одела туфельки, чулки...В урочный час наш друг пришел и сел смущённый рядом с мужем. Поговорили,...но недолго.Я бледна. А друг, напротив, умудрился раскраснеться. По телу - дрожь!А муж: "Родная, ты должна к нам подойти и потихонечку раздеться." Я поднялась,и свой джинсовый сарафан перед мужчинами покорно расстегнула, спустила трусики,и спрятав их в карман, навстречу другу возбуждённому шагнула.. Он поласкал мои набухшие соски, потрогал грудь,потом рукой спустился ниже... Как непривычно мне тепло чужой руки! Муж на коленях...Лижет там..Как сладко лижет! Затем мы плавно раздевались...Все втроём. Мне было стыдно,но мужчины не спешили, когда на свежее постельное бельё меня, как девственницу, нежно уложили.. И окунувшись в море ласки и любви, я ни о чём уже, признаться, не жалела. И вот настал тот долгожданный чудный миг - я ощутила, вдруг, как бережно,...несмело в меня горячая вливается волна, и начинаются приливы и отливы. А муж мой рядом...Гладит руку мне... Она слегка дрожит...И он с улыбкой, чуть ревниво: - Тебе приятно?- Да, любимый, только я другим желанием горю...- Каким, родная? - Я так хочу,чтоб после друга ты меня... - Не беспокойся! Так и будет!Я же знаю, вернее вижу,что ты вся возбуждена. - Ты знаешь, милый,я сама не понимаю, что происходит...Как рука твоя нежна! Целуй!...Целуй меня, любимый!Я кончаю... Что это? Правда или вымысел?Судить я предоставлю вам, читатели рассказа, Скажу одно лишь,что уменье ТАК любить, я в этой жизни не встречал ещё ни разу! Вам интересно знать истории конец? Супруг напрасно так спешил и волновался. Родился мальчик! С виду - вылитый отец!...Вернее - муж. А друг...стерильным оказался.
6

Коментарі

анонім

129.10.08, 00:43

стерильным оказался... Чернобыль яго за куй укусил

    229.10.08, 00:50Відповідь на 1 від анонім

    стерильным оказался...Чернобыль яго за куй укусилпохоже-ты прав Е-ма-е ,ты меня ошарашил Авкой,не успеваю догнать,шо это ты.Так часто меняешь облик-прикольно

      анонім

      329.10.08, 00:57Відповідь на 2 від Голубка

      мёняюсь я

        Гість: Ферзь

        429.10.08, 03:55

        Зая! Лучшая! Ты меня возвращаешь к жизни!

          529.10.08, 10:19

          Свежо питание...
          А серится с трудом..

            629.10.08, 12:46Відповідь на 4 від Гість: Ферзь

            Зая! Лучшая! Ты меня возвращаешь к жизни!

              729.10.08, 12:47Відповідь на 5 від Rэst

              Свежо питание...
              А серится с трудом..
              стихи-это реальность,я спрашивала у Сергея Оливера

                Гість: diamondTess

                830.10.08, 07:41