Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Секс после длительного перерыва...



 ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА ПОЛУЧАЕТСЯ ФЕЕРИЧЕСКИЙ СЕКС

.Так говорят все,но так ли это? Не получается. Почти никогда. Секс, как и другие функции организма, требует тренировки. Увлекательный сексуальный опыт складывается из хорошего кровообращения в пенисе, правильной работы предстательной железы, своевременных сокращений лобково-копчиковой мышцы и оптимальной возбудимости нервной системы. Всё это получается чем чаще, тем лучше. То же самое, между прочим, относится к женщинам.Видимо, легенда основана на юношеском опыте, когда хочется чаще, но не всегда есть возможность. Впрочем, даже в молодости (например, в незабвенных войсках ПВО) ограниченность ресурсов была причиной многочисленных конфузов (чаще всего – преждевременных эякуляций в отсутствии достойной эрекции). А уж в среднем возрасте за пару месяцев можно начисто отвыкнуть от секса.
  Так говорят мужчины. А так ли? Возможно ли отвыкнуть от секса и чтобы тебя вообще не тянуло им заниматься?

16%, 7 голосів

4%, 2 голоси

49%, 22 голоси

27%, 12 голосів

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

128.10.08, 20:00

Да вполне возможно. не имение половой связи мужчинам иногда идет на пользу! Творческим людям воопче полезно по долгу не трахатцо!!!!!!!

    228.10.08, 20:04Відповідь на 1 від SabraCodabra

    Да вполне возможно. не имение половой связи мужчинам иногда идет на пользу! Творческим людям воопче полезно по долгу не трахатцо!!!!!!!чтобы не расходовать энергию? Я слышала,что спортсменам нельзя...

      Гість: VалИдол

      328.10.08, 20:06

      а ты шо, в ПВО служила?

        428.10.08, 20:09

        Не знаю.. правда это или нет.. но некоторые мудрые индусы.. говорят.. что секс это как губка.. чем быстрее ее выжмешь.. тем быстрее она будет сухой..

          Гість: _BusiNka _

          528.10.08, 20:15Відповідь на 4 від Хармс

          Не знаю.. правда это или нет.. но некоторые мудрые индусы.. говорят.. что секс это как губка.. чем быстрее ее выжмешь.. тем быстрее она будет сухой..

            628.10.08, 20:17

            смысл отвыкать от вещей естественных не нами придуманных ?мотивации НЕТ в этом вопросе убедительной ..и вообще смотря что считать перерывами -одного и того же партнера или просто редкий секс!? тем не менее оба варианта замечательны ка ки секс вообще как физическая сторона проявления любви.

              728.10.08, 20:21Відповідь на 5 від Гість: _BusiNka _

              Не знаю.. правда это или нет.. но некоторые мудрые индусы.. говорят.. что секс это как губка.. чем быстрее ее выжмешь.. тем быстрее она будет сухой..Все надо в меру..

                Гість: _BusiNka _

                828.10.08, 20:26Відповідь на 7 від Хармс

                Не знаю.. правда это или нет.. но некоторые мудрые индусы.. говорят.. что секс это как губка.. чем быстрее ее выжмешь.. тем быстрее она будет сухой..Все надо в меру.. Но индусы такооое сказали.... прям страшно.... (или это только, наверное, относится к мужчинам...)

                  928.10.08, 20:35Відповідь на 8 від Гість: _BusiNka _

                  Не знаю.. правда это или нет.. но некоторые мудрые индусы.. говорят.. что секс это как губка.. чем быстрее ее выжмешь.. тем быстрее она будет сухой..Все надо в меру.. Но индусы такооое сказали.... прям страшно.... (или это только, наверное, относится к мужчинам...)Ко всем.. у нас обычно говорят.. что занадто то не здраво.. постоянно пребывать в оргазме не способен не одно живое существо.. иначе это механика и пустая трата сил и энергии..

                    Гість: __Буська__

                    1028.10.08, 20:36

                    я зараз таки трохи відвикла..,правда займатись нним весь час трохи теє.....нездорово чи що....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна