Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ну и что,что понедельник..:)))

 
 

ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ! НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО
СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК!

Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно.
Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:- Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.Она опять отказывается.- Ну хорошо, - говорит адвокат, - изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5.Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:- Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается
на четырех?Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он
расталкивает ее и спрашивает:- И каков же ответ?
Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.
8

Коментарі

127.10.08, 22:10

    анонім

    227.10.08, 22:16

      327.10.08, 22:17Відповідь на 1 від Alfa145

        427.10.08, 22:23

          Гість: Ogin

          527.10.08, 22:53

          Позорник на последнем фото? Почему он так мало пишет в твое сообЧество?

            627.10.08, 22:57Відповідь на 5 від Гість: Ogin

            Позорник на последнем фото? Почему он так мало пишет в твое сообЧество? Оно не мое,оно наше,и от нас зависит,каким оно будет и захотят ли его читать

              Гість: Ogin

              727.10.08, 22:59Відповідь на 6 від Голубка

              Позорник на последнем фото? Почему он так мало пишет в твое сообЧество? Оно не мое,оно наше,и от нас зависит,каким оно будет и захотят ли его читатьЧто, и моё тоже? Я тут не причём!!!

                827.10.08, 23:02Відповідь на 7 від Гість: Ogin

                Позорник на последнем фото? Почему он так мало пишет в твое сообЧество? Оно не мое,оно наше,и от нас зависит,каким оно будет и захотят ли его читатьЧто, и моё тоже? Я тут не причём!!! а что ты не любишь? И не любишь секс?
                Странно,всегда считала тебя очень сексуальным и темпераментным мужчиной

                  928.10.08, 09:13

                    1028.10.08, 20:47

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна