хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

меня находили быстро.

Когда искали помощи, меня находили быстро. Но когда помощь нужна была мне —
отключались телефоны, появлялись дела, заканчивались деньги.

9

Коментарі

110.12.15, 22:43

"Хорошими делами прославиться нельзя" с. Шапокляк

    210.12.15, 22:47

    так бывает, проза жизни, от добра добра не ищут, тоже не раз убеждалась

      310.12.15, 22:50

      Дорога в пекло вимощена добрими намірами.

        Гість: Нат@Ша

        410.12.15, 22:51

        Друг познаётся в бИде...))))

          Гість: ельза сук

          510.12.15, 23:07Відповідь на 2 від Lapki

          слюной пливали .

            Гість: fomafomich

            611.12.15, 10:41

            Значит на следующую, новую помощь НЕ рассчитывают! Или в силу характера ты не в силах "отказать". Есть такой тип людей, как говорится, - последнюю рубаху....В пору поверить в карму, или разорвать, или смирится и пройти путь до конца, и в следующей жизни....Самое простое обозначит в своей системе координат СЕБЯ как самое главное, все остальное - дополнение к себе любимому. Не всем под силу, но реально действует. Прописные истины немного перекручены - Относитесь к СЕБЕ так, как хотели бы что бы к ВАМ относились люди. Это верная трактовка. И все наладится. Конечно, легко сказать, трудно сделать, ведь мы зависимы с самого, да чего там с самого планирования нашими дедушками и бабушками, или даже раньше, - вот будут внуки, правнуки, они должны быть...и все, процесс запущен.

              Гість: fomafomich

              711.12.15, 10:53

              Человек по своей сути одиночка. Единоличник. Доказательство? "По образу и подобию" Бог одинок, потому-то и творение всякого разного, от Ангелов до человеков. Что б не скучно было? Или для развлечения? Хотя там, в Библии есть место подтверждающее не то троицу, не то политеизм, - И сказал Бог: Сотворим, СОТВОРИММММ человека по образу НАШЕМУ..."??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бытие. Гл 1, ст 26. Ну это если принять творение по замыслу, а не спонтанное, хаотичное развитие. Все сводится к что первично? Диалектика. Люби себя не принимая во внимание нравится это кому бы то ни было, или нет. "Уйти оттуда где нас бьют,
              Идти туда, куда зовут.
              Любить того кем ты любим,
              И просто быть собой самим!"