хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Замуж,не напасть...

  

   Моя знакомая живет с парнем в гражданском браке,отношения серьезные,но замуж пока не собирается.Однако,ее родители,не дают ей покоя,мол,выходи за него,а то в старых девах останешься.Вот она и задумалась,стоит ли выходить замуж только для того,чтобы родным стало спокойнее?  Я ей сказала,что ее жизнь никто не проживет,только она, и только ей решать, за кого и когда выходить замуж. А может вы дадите ей совет,а вдруг я ошибаюсь...

19%, 9 голосів

2%, 1 голос

60%, 28 голосів

15%, 7 голосів

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: Sкиф

126.10.08, 13:43

свой моск надо иметь

    226.10.08, 13:47Відповідь на 1 від Гість: Sкиф

    свой моск надо иметьтоже верно

      Гість: ВОЛЧИЦА_

      326.10.08, 13:52

      Замуж гарантии счастливых отношений не дает! мое мнение

        Гість: Андрушко)

        426.10.08, 14:02

        не знаю что ей делать... но тому тому парню могу сказать "дурак не смей!!!" ))))

          Гість: Фиона*

          526.10.08, 14:04

          пускай живут, как сами того хотят

            626.10.08, 14:35Відповідь на 3 від Гість: ВОЛЧИЦА_

            Замуж гарантии счастливых отношений не дает! мое мнениеда,это так

              726.10.08, 14:36Відповідь на 4 від Гість: Андрушко)

              не знаю что ей делать... но тому тому парню могу сказать "дурак не смей!!!" )))) ,если любит-женится все равно рано или поздно

                Гість: Андрушко)

                826.10.08, 14:40Відповідь на 7 від Голубка

                не знаю что ей делать... но тому тому парню могу сказать "дурак не смей!!!" )))),если любит-женится все равно рано или поздновот я и говрю ...... дурак

                  Гість: JEMINI

                  926.10.08, 17:19

                  Может стоит задуматься почему обеспокоены ее родные?Любит,женится рано или поздно?Так а предложение он ей сделал?Может девченка ждет предложения от любимого,а мы тут думаем,гадаем

                    1026.10.08, 18:17Відповідь на 9 від Гість: JEMINI

                    Может стоит задуматься почему обеспокоены ее родные?Любит,женится рано или поздно?Так а предложение он ей сделал?Может девченка ждет предложения от любимого,а мы тут думаем,гадаемне делал,но живут хорошо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна