Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Приключения

 

Мы не боимся приключений...
Оливер Интимный Уголок С тех пор, как муж меня оставил, живём мы с дочерью. Вдвоём. Открыто делимся мечтами, и все секреты выдаём. Мы не боимся приключений, и сами ищем их подчас, и для интимных развлечений игрушки общие у нас. Помочь делами и советом друг другу мы всегда не прочь, и часто слаженным дуэтом играем вместе: я и дочь. При этом дочь предпочитает поменьше штучку,...понежней, а я - напротив! Я мечтаю играть с таким, как у коней. Ей - двадцать два, а мне - за сорок. И расскажу я вам о том, как мы друзей на День Влюблённых позвали в наш уютный дом... Ко мне пришел мой друг Данила. Ему едва за пятьдесят. А дочь, шалунья, пригласила друзей студентов - трех ребят. Данила нежным был мужчиной, и набивался мне в мужья, но холодна была дивчина. О жеребце мечтала я. И за столом, под звон бокалов, я на ребят смотрела так, что не понять моих сигналов, мог только гей, или чудак. А в это время дочь Елена, забыв про мальчиков своих, Даниле в танце вдохновенно читала свой любимый стих. Настала ночь, но расходиться никто, похоже, не хотел. Мой друг и дочь, уединиться решили, вдруг, и в темноте скользнули в комнату другую, а я, издав глубокий стон, и "жеребцов" своих целуя, легла... И сразу с трёх сторон они меня атаковали, стальными торсами дразня, ласкали тело,...раздевали,... и до утра потом меня любили страстно,...вдохновенно. А за открытой дверью дочь солидно,...трепетно,...и нежно Данила баловал всю ночь... И поняла я - в жизни нашей от парадоксов - не уйдёшь! ДевИце любо с тем, кто старше, а зрелой - юноша пригож!
6

Коментарі

122.10.08, 22:10

Ммм............да....однако!

    222.10.08, 22:11

    хм...вариант!

      322.10.08, 22:14

      доживем - побачим

        Гість: Dim_king

        423.10.08, 07:44

        и ведь самое смешное в жизни так оно и есть

          523.10.08, 09:09

            623.10.08, 23:15

            Класс. Я одну ночь, как-то пожертвовала Оливеру и перечитала все и это в том числе.

              723.10.08, 23:16Відповідь на 6 від LukrezIya

              Класс.Я одну ночь, как-то пожертвовала Оливеру и перечитала все и это в том числе.А прозу читала

                823.10.08, 23:28Відповідь на 7 від Голубка

                Раньше ты как-то ссылку давала и я читала, а теперь со стихов на прозу перейти не могу. Почему не знаю. Может скинешь ссылку на прозу, а???

                  923.10.08, 23:31Відповідь на 8 від LukrezIya

                  Раньше ты как-то ссылку давала и я читала, а теперь со стихов на прозу перейти не могу. Почему не знаю. Может скинешь ссылку на прозу, а???Солнышко,ссылка есть на каждом его стихе,:жми на синие буковки Оливер Интимный уголок и попадаешь именно туда.

                    1023.10.08, 23:52Відповідь на 9 від Голубка

                    Ага спасибо. Я ж говорю, что выхожу на стихи, тыкаю везде, а на прозу перейти не могу.