Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

вечный зов (с)

Нет иной жажды, 
так глубоко затрагивающей все существо человека, 
как жажда половая. 
Ю. Эвола

  Мы сидели со знакомой, выпивали за её день рождения. Я рассказывала про своего ухажера, а она впервые за долгое время не сказала «Я тебе завидую!», а сказала «У меня тоже роман, - любовник».   
  Не потому, что дома плохо или секса не хватает или муж мудак, - нет, всё отлично в отношениях. 
  Просто вот это вот НИКОГДА – оно ко многим приходит, долго мучает вопросом «Люблю ли я мужа до сих пор?», а потом случается любовник.

  Я не любительница драм. Куда лучше, когда все спокойно.
  А вы можете поговорить со своим мужчиной о чем угодно, хоть о теории игр, хоть о своих месячных..., не засоряя себе мозг всякими «Ах, а что он подумает?!».

  Когда можно провести вечер, валяясь на диване, скажем, - с книжками, не перекинувшись и парой слов, - просто потому что сегодня вообще неохота разговаривать, и нет необходимости лезть из кожи, чтобы демонстрировать партнеру свою заинтересованность. 
  Когда ни о чем не нужно догадываться, потому что вы понимаете другого человека буквально по глазам. 
  Когда у вас есть такой человек, на которого можно положиться, который сорвется, приедет, поможет и поймет, что бы там ни случилось.

  В общем длительные отношения – это прекрасно. И хочется, чтобы они никогда не кончались – это же здорово, прожить с кем-то - вот так вот целую жизнь. 
  Я очень завидую людям, которым это удалось – не расстаться до самой старости.

  Но каждый раз, оказавшись в Длительных Доверительных Равноправных Отношениях с претензией на «это на всю жизнь», я однажды ловлю себя на мысли: у меня. Никогда. Больше. Не будет. Страсти... 
  В этот самый момент мне хочется зарыдать в голос. Никогда, НИКОГДА! 

  Я никогда больше не почувствую этого сладкого и мучительного толчка в груди, когда слышишь телефонный звонок и надеешься, что звонит он, – такого детского, знакомого еще со школьных влюбленностей, такого дурацкого и такого приятного ощущения.

  Что никогда не будет секса в машине, в парке, на полу в коридоре – когда вы просто задыхаетесь от желания, не можете дотерпеть до постели и бросаетесь друг на друга повсюду, чуть ли не на глазах у всех, и не можете остановиться.
 
  Когда ты весь день ходишь как зомби, выпадая из реальности, и думая только о том, как вы встретитесь и броситесь друг на друга снова...

  Или вообще вскакиваешь и едешь на другой конец города – ради быстрого секса и нескольких бессвязных нежностей в обеденный перерыв. 

  Я никогда не буду тщательно подбирать слова в разговоре с ним, никогда не буду пытаться узнать о человеке все, все, все, немедленно, и бояться сболтнуть что-то не то, и расплываться в улыбке, понимая, что нет, все нормально.

  НИКОГДА.

  И если вовремя не перестать думать об этом «никогда», со временем начинает казаться, что оно способно перечеркнуть все хорошее, что есть в отношениях «на всю жизнь». Что ради трепета в груди и искр в глазах можно и нужно бросить все, найти новое, начать заново.

  Нет, я не оправдываю свою знакомую.
  Вы скажете, измена – плохо, предательство – и будете правы с точки зрения общественной морали.
  Но, смотря в её горящие глаза, я её, знаете, хорошо понимаю.
8

Коментарі

12.11.15, 12:13

Кожні дії породжують свої плоди, і чоловік не залежно від свого ума, відправить вас до вашого пастиря (надниркова) на провірку чеснотності, а дальше "Повторення закону".

    22.11.15, 12:43

      32.11.15, 17:34

      Измена - это уже когда ничего уже нельзя изменить

        43.11.15, 08:51

          53.11.15, 10:11Відповідь на 4 від _advisor_

          если женщина захочет...

            63.11.15, 16:04Відповідь на 5 від mestor

            если женщина захочет... то и в форточку даст.

              73.11.15, 16:46Відповідь на 6 від _advisor_

              если женщина захочет... то и в форточку даст.и это тоже

                83.11.15, 16:58Відповідь на 7 від mestor

                если женщина захочет... то и в форточку даст.и это тоже Я так эту фразу услышал;много лет назад сидим с другом выпиваем.А у него жена очень красивая и он переживал,что она изменяет.Пришла,он спросил где была.Она и отвечает;"Не переживай,была у подруги.Но если захочу изменить,я и в форточку дам."

                  96.11.15, 09:15

                  Просто!
                  Ясно!
                  И доступно!
                  Так и происходит!

                  Но всё же - страсть уходит и потом ВСЕ возвращаются в отношения «на всю жизнь».
                  ВСЕ, кого пустят назад...

                    106.11.15, 11:16Відповідь на 9 від Vseprosto

                    Просто!
                    Ясно!
                    И доступно!
                    Так и происходит!

                    Но всё же - страсть уходит и потом ВСЕ возвращаются в отношения «на всю жизнь».
                    ВСЕ, кого пустят назад...
                    так и есть )