Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

А если был бы шанс



(сперла,откуда-не помню)
Итак, предположим, однажды  мальчик проснулся в женском теле. Краткая диспозиция: я не впаду в кому из-за шока от того, что у меня нет члена, и в этот день у меня не будет месячных. А теперь — в ванную.Ура! Не нужно брить лицо! Я всегда с ненавистью смотрю на рекламу «Жилетта», где мужик с коробки из-под трусов, улыбаясь, проводит бритвой по щеке, оставляя идеально ровную кожу. Так не бывает! А сейчас — в душ! Наконец-то я узнаю то, что давно хотел.Что они чувствуют при прикосновении к клитору? Да, вот так…Круговое движение пальчиком против часовой стрелки… Так,
так… А если еще поглаживать и разминать грудь… Ммммм… !!!!! Теперь я знаю, что чувствуют женщины при оргазме.

Хотелось бы вам оказаться на денёк в теле женщины или мужчины??? Чтобы ощутить оргазм противоположного пола???

31%, 13 голосів

45%, 19 голосів

21%, 9 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

120.10.08, 23:14

Странно но да.........

    Гість: VалИдол

    220.10.08, 23:18

    классный джин!

      Гість: __Буська__

      320.10.08, 23:19

      хотіла б.длямене чоловіки-загадка.так само як і ми для них.мені б хтілось відчувати оргазм в тілі чоловіка.просто зрозуміти їх,залізти їм в душу...

        420.10.08, 23:31Відповідь на 1 від SabraCodabra

        Странно но да.........а че тут странного? Мне тоже хочется,интересно ощутить разочек

          520.10.08, 23:31Відповідь на 2 від Гість: VалИдол

          классный джин!Рада,что тебе угодила,а письмишко,то опять не дошло.Солнышко,куда ты его отправляешь?

            620.10.08, 23:32Відповідь на 3 від Гість: __Буська__

            хотіла б.длямене чоловіки-загадка.так само як і ми для них.мені б хтілось відчувати оргазм в тілі чоловіка.просто зрозуміти їх,залізти їм в душу...аналогічно,це цікаво і заманливо

              Гість: VалИдол

              720.10.08, 23:38Відповідь на 5 від Голубка

              У меня инет не скоростной ,видать где то теряется с таким количеством информации. Есть запасной вариант - зайди в мои звуки, я туда тоже положил.

                820.10.08, 23:39

                  Гість: Емуранчик

                  921.10.08, 07:44

                  no