Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мужчине нельзя давать второго шанса?

Мужчине нельзя давать второго шанса. Его уже не исправить. А его обещания забудутся им, как только все в отношениях станет по-прежнему...


65%, 24 голоси

35%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

14.10.15, 16:54

п.3 - по ситуации

    24.10.15, 16:59

    второй шанс дать можно. Но нужно знать, что где была одна ошибка - будет и вторая, и эти отношения - временные. Как, впрочем, и все остальные.

      34.10.15, 16:59

      Нельзя однозначно - проголосовала

        44.10.15, 16:59

        есть разные ситуации и разные мужчины

          Гість: Fragile

          54.10.15, 17:08

          Смотря какая ситуация. Если предательство, то нет, где-то я читала, что если дать второй шанс предавшему тебя, это то что дать вторую пулю человеку, который с первого раза в тебя не попал.А если по-мелочам - выделывался, корчил из себя крутяка,коим не являлся, обзывал и т.д. ит.п., то можно ещё подумать.Хотя как по мне, если судьба развела, то лучше расстаться по хорошему, и при встрече мило улыбаться и здороваться. Не сошёлся же клином свет на этом человек, много особей мужского пола вокруг, зачем зацикливаться на одном, который ещё и обидел тебя. Лично как по мне так это - самоунижение.

            Гість: n*****

            64.10.15, 17:18

            А нужен ли самому мужчине этот второй шанс?

              74.10.15, 18:05Відповідь на 5 від Гість: Fragile

              Смотря какая ситуация. Если предательство, то нет, где-то я читала, что если дать второй шанс предавшему тебя, это то что дать вторую пулю человеку, который с первого раза в тебя не попал.А если по-мелочам - выделывался, корчил из себя крутяка,коим не являлся, обзывал и т.д. ит.п., то можно ещё подумать.Хотя как по мне, если судьба развела, то лучше расстаться по хорошему, и при встрече мило улыбаться и здороваться. Не сошёлся же клином свет на этом человек, много особей мужского пола вокруг, зачем зацикливаться на одном, который ещё и обидел тебя. Лично как по мне так это - самоунижение.

                Гість: Fragile

                84.10.15, 18:05Відповідь на 7 від Анна-Марія

                  94.10.15, 18:42

                  Дрочи сама...

                    Гість: FishermanUA

                    1016.10.15, 21:30Відповідь на 5 від Гість: Fragile

                    Дамы не надо грустить, будьте такими чтобы любимый был Вашим просто без вариантов.
                    Больше оптимизма и не попадётесь в лапы похотливому коню, если конечно сами этого не захотите.
                    В общем так, пессимизм отставить и больше улыбок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна