хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

девушка в тайне мечтает о чем-то запретном.

Каждая девушка в тайне мечтает о чем-то запретном. О том, что стесняется произнести в слух. От этого мечты становятся настоящими объектами вожделение. Диктатор расскажет Вам о 10 любовных экспериментах от которых будет без ума каждая девушка!

Страстно и без прелюдий

Вы устали на работе или учебе, а может быть просто был тяжелой день? Нет более приятного способа сбросить нервное напряжение и расслабиться, чем вдвоем насладить диким экстазом без прелюдий, сразу перейдя к основной части.


9

Коментарі

Гість: Arhata

15.09.15, 23:06

Ну все в принципе ........кроме негров.

    Гість: Fildepersovui

    25.09.15, 23:11

    від другої фотки я кіно дивився

      35.09.15, 23:15Відповідь на 1 від Гість: Arhata

      Ну все в принципе ........кроме негров.Филонят ?

        Гість: Arhata

        45.09.15, 23:17Відповідь на 3 від Te Deum

        Ну все в принципе ........кроме негров.Филонят ? Та не, стремно в темноте.

          55.09.15, 23:20Відповідь на 1 від Гість: Arhata

          Ну все в принципе ........кроме негров.

            65.09.15, 23:20Відповідь на 2 від Гість: Fildepersovui

            від другої фотки я кіно дивився

              75.09.15, 23:20Відповідь на 4 від Гість: Arhata

              Ну все в принципе ........кроме негров.Филонят ? Та не, стремно в темноте.Сделайте в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок . И видно будет, и секc, и дискотека .

                85.09.15, 23:20

                Шото пока пропустив...
                З неграми?Мабуть це,Нінушка, перебор...Але фіг його зна, шо там у Ваших головах бродить

                  Гість: Arhata

                  95.09.15, 23:26Відповідь на 7 від Te Deum

                  Ну все в принципе ........кроме негров.Филонят ? Та не, стремно в темноте.Сделайте в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок . И видно будет, и секc, и дискотека .Понимаете ли. Наша спальня как-то не гармонирует в цветовой гамме африканцев. Так шо мабуть обойдемся без негров. Пусть они в головах у женщин так и живут. хлопают. шо хотят, то и делают. Хотя. у меня когдато біла идея фикс африканку на белом рояле, или просто африканку. Но они сцуко хер давали . Мі еще возмущались. шо негрі наших девок петролиии, а их девки нас не. Они ржали и говорили, что их девки не дадут ни под каким предлогом. Разве шо женисся. И таки да, ни одного случая не зафиксировано не біло ни до ни после. Несправедлива.

                    105.09.15, 23:28

                    был, смотрел.
                    Уныло и воняет анусом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна