Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Интуиция подскажет



   Если в постели любимый делает далеко не все,что тебе бы хотелось,молчать об этом не стоит,потому,что рано или поздно наступит момент и твое раздражение выплеснется наружу.Поговори с ним(ней) откровенно.В сексе не может быть  нормы.Нормально все,что нравится обоим.Не стоит подражать кому-то,или четко следовать книжным публикациям.Просто доверься своим желаниям и интуиции,а самое главное-своему любимому(любимой) и получай удовольствие и наслаждение от того,что вы вместе и любите друг друга. . Наверное именно ЛЮБОВЬ- называется счастьем.
11

Коментарі

116.10.08, 19:04

Наверное "это" и называется счастьем. Только, наверное, у животных. И уж точно, что не у человека. Счастье - категория ИСКЮЧИТЕЛЬНО духовная. Думаю, что оно может гармонировать с какими-то материальными "вещами", но только из-за физической природы нашего грубого тела. И эта гармонизация, думаю, имеет не первостепенный характер...

    216.10.08, 19:06Відповідь на 1 від Коринфянин

    Наверное "это" и называется счастьем. Только, наверное, у животных. И уж точно, что не у человека. Счастье - категория ИСКЮЧИТЕЛЬНО духовная. Думаю, что оно может гармонировать с какими-то материальными "вещами", но только из-за физической природы нашего грубого тела. И эта гармонизация, думаю, имеет не первостепенный характер...Имела ввидулюбите друг друга. ,наверное это и есть счастье )

      Гість: Mortessa

      316.10.08, 19:14

      согласна, что молчать не надо, но и насиловать партнера, заставлять его что-то делать лишь в угоду своих желаний - не позволительно

        416.10.08, 19:17Відповідь на 1 від Коринфянин

        счастье это когда тебя понимают

          516.10.08, 19:23Відповідь на 3 від Гість: Mortessa

          согласна, что молчать не надо, но и насиловать партнера, заставлять его что-то делать лишь в угоду своих желаний - не позволительнода,это верно

            616.10.08, 19:26Відповідь на 4 від tootof

            харошие фильмы смотришь

              716.10.08, 19:32Відповідь на 6 від Рамамбахару

                Гість: Ogin

                816.10.08, 19:59

                Отличгая заметка! Почему никто не плюсует?

                  916.10.08, 20:12Відповідь на 8 від Гість: Ogin

                  Отличгая заметка! Почему никто не плюсует? Для меня важно,что нравится тебе

                    1016.10.08, 20:31

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна