хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не говори прощай...



    Вот и пришла пора тебе уехать,но душа не желает с этим смириться.Не люблю слово разлука,а еще больше ненавижу то,что оно обозначает.Осенние яркие краски моментально тускнеют от этой новости,разум воспринимает красно-желтые цвета осени-серыми,тусклыми.Грустно, организм даже не пытается сопротивляться,бороться с наступающим депрессивным состоянием.Ты еще рядом,а сердце уже тоскует от того,что сегодня ты будешь далеко от меня.Кто выдумал разлуку, и зачем?.Ведь так  приятно быть вместе, дышать одним воздухом,ощущая тебя рядом,слушать биение твоего сердца,ловить всем телом тепло твоих ласковых рук,принимать ласку твоих ненасытных губ...Жизнь ,к сожалению,вносит свои коррективы,не зависимо от того желаем мы этого,или нет.В твоем голосе чувствую грусть,тебе не хочется уезжать.Устала быть сильной и все преодолевать,если на самом деле,чувствуешь себя слабой,беззащитной былинкой,качающейся на ветру в этом огромном,не предсказуемом мире...Мне остается только ждать,вспоминая о твоей  ласке и любви.
    Не говори прощай,скажи мне до свидания.Уйди тоска-я снова в ожидании любви...
19

Коментарі

Гість: Elins

115.10.08, 19:25

Знакомое состояние

    215.10.08, 19:26Відповідь на 1 від Гість: Elins

    Знакомое состояние

      Гість: ЖорстокЫй

      315.10.08, 19:27

      Бываитъ!

        Гість: ЖорстокЫй

        415.10.08, 19:28Відповідь на 1 від Гість: Elins

        Знакомое состояниеТирпите тётинько!

          515.10.08, 19:29Відповідь на 3 від Гість: ЖорстокЫй

            615.10.08, 19:31

              анонім

              715.10.08, 19:31

              немножко тоскливо,но состояние знакомо,а песня вооще,ой какая ты молодец

                815.10.08, 19:32Відповідь на 3 від Гість: ЖорстокЫй

                Бываитъ!да,жизнь,она такая

                  915.10.08, 19:32Відповідь на 6 від strannik_29

                    1015.10.08, 19:33Відповідь на 7 від анонім

                    немножко тоскливо,но состояние знакомо,а песня вооще,ой какая ты молодец спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна