хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Где вы, джентельмены...

 

Почему мальчики не вырастают джентельменами???


Основная причина в том, что их воспитывают так, что женщина не представляется хрупким существом, требующим трепетного отношения и защиты. То есть, конечно же, им вдалбливают, что женщина — слабый пол, что женщинам нужно уступать и т.п., но видят-то они совсем другое.Так, матери часто кричат на сыновей и бьют их. И вообще воспитание сына в основном матерью (отец либо самоустраняется от воспитания, либо, в случае неполной семьи, отсутствует) плохо для формирования личности мальчика, так как считается, что женщина может воспитать только женщину, т.е. в таком случае у сына будет не совсем мужской характер.Влияет на формирование взглядов на женщину и положение ее в семье — если отец не авторитет, и уж тем более не джентельмен по отношению к своей жене, то он будет соответствующим примером и для сына.B, наконец, мощный удар — школа. Учат в школе в основном женщины, жестко требующие от детей, т.е. и от мальчиков тоже, беспрекословного подчинения. За 11 лет такого само собой в личности ребенка укрепляется твердое понимание того, что женщины в защите и помощи не нуждаются.Да, все-таки организация образования в прежние времена 
раздельное обучение и соответствие пола учителя полу учеников — была мудрым решением. 

 Вот и нету почти джентельменов... ,а так хочется,чтобы они были...
7

Коментарі

Гість: Мотильда_

114.10.08, 19:21

мольчики должны выростать Мужчинами

    214.10.08, 19:23Відповідь на 1 від Гість: Мотильда_

    мольчики должны выростать Мужчинами да,это верно,но зачастую женщина одна воспитывает сыновей

      Гість: Ogin

      314.10.08, 19:24

      Не совсем...

        Гість: Андрушко)

        414.10.08, 19:25

        не согласен.

          Гість: Андрушко)

          514.10.08, 19:25Відповідь на 3 від Гість: Ogin

          Не совсем...опять меня опередили

            614.10.08, 19:26Відповідь на 3 від Гість: Ogin

            Не совсем...объясни

              714.10.08, 19:26

              потому что ихние мамы не леди...

                814.10.08, 19:27Відповідь на 4 від Гість: Андрушко)

                не согласен.почему?

                  Гість: Ogin

                  914.10.08, 19:27Відповідь на 6 від Голубка

                  [Вот и нету почти

                    Гість: Андрушко)

                    1014.10.08, 19:31Відповідь на 8 від Голубка

                    не согласен.почему?смотри за последнее время я заметил такую тенденцию, всем людям надовсе больше и больше, и с каждым годом прогрессия увеличивается (от сюда подорожания, куча обманутых людей, итд..) так вот к чему я это все пишу..ах да.. так вот.. вы женщины опупели в корень у вас прогресия увеличиваться намного больше чем у мужчин ( от сюда увеличиваются запросы и требования), а вспомнить то что мы мужчины слабые нас меньше и вообще скоро вымрем вы не можете)) выжимаете из нас все.. это была шутка))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна