хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Я и не думал о любви..

                                                      Улыбнись и на душе станет теплее и радостнее

- Я и не думал о любви... Но ты так кстати наклонилась! - Всю ночь не смыкала ног... - Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики. - У вибратора один минус: денег нет. - Когда выходишь замуж за хорошего человека, совсем не важно, какого цвета у него "Бентли". - Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?! - Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет(( - Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны... - "Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу - Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга. - Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит! - Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо! - Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! - Интуиция - это способность головы чуять жопой. - И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..))) - Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда... - Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу... - И каждую ночь оборотень Катя превращалась в бревно... - Дим, может, кофе? - Оль, может, сразу?(с)

10

Коментарі

Гість: Helena69

113.10.08, 22:21

    213.10.08, 22:25

    откровенно)) и слишком ценично)))

      314.10.08, 03:44


      особливо сподобалось про інтуіцію

        414.10.08, 08:25

          анонім

          514.10.08, 11:13

            анонім

            614.10.08, 11:32

            Отличный вход!

              714.10.08, 12:00

                814.10.08, 18:57