Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Продаю-дорого!!!

 

На сайте знакомств находчивая Светлана Б. разместила объявление следующего содержания: «Продам свою
девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный».— В первый же день посыпались предложения, — рассказывает Светлана. — Мне написали более 300 мужчин со всей России. Но
я выбрала 38-летнего предпринимателя Руслана из Москвы.Именно он был готов дать мне нужную сумму — 10 000 долларов.Столько мне надо, чтобы заплатить приемной комиссии за поступление.Для осуществления «сделки» Руслан пригласил Светлану в Москву, но та отказалась. Тогда «покупатель» сам прилетел в Омск.
— Я бы так сразу в Москву не поехала, страшно было, —говорит Светлана. — Вдруг он меня обидит. Поэтому я
предложила встретиться на моей территории, чтобы со мной ничего плохого не случилось. Мама знала о моем решении
продать девственность и не стала мне возражать.«Есть вещи, которые нельзя купить» — честно говорит реклама
известной платежной системы. Девственность, похоже, к ним не относится. Хорошо это или плохо? С одной стороны, издревле синоним слова «девственность» — «честь», а честь продавать как-то не принято. С другой стороны, многим (если не большинству) из женщин их «первый раз» совершенно бесплатно оставляет только разочарования, а здесь можно ни много , ни мало изменить свою судьбу.

  ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

17%, 5 голосів

52%, 15 голосів

17%, 5 голосів

10%, 3 голоси

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

113.10.08, 19:11

Цинично, но...действенно правильно (для таких девушек).
С другой стороны, "затак" отдают все - без благодарности
и обычно, со слезами.

    Гість: Фенікс Крі

    213.10.08, 19:16

    Хто хоче хай продає. не велика срава. Мене ось що цікавить. А її перевіряли на відповідність рекламі

      313.10.08, 19:17

      Вар-т 3

        413.10.08, 19:18

        Это ее право, хотя есть принцып: кто продался раз продасться и вовторой. Но это лично моё мнение...

          513.10.08, 19:19

          а он заплатил?

            613.10.08, 19:23Відповідь на 1 від Гість: ЮДИФЬ

            Цинично, но...действенно правильно (для таких девушек).
            С другой стороны, "затак" отдают все - без благодарности
            и обычно, со слезами.
            да,это так

              713.10.08, 19:24Відповідь на 2 від Гість: Фенікс Крі

              Хто хоче хай продає. не велика срава. Мене ось що цікавить. А її перевіряли на відповідність рекламі

                813.10.08, 19:24Відповідь на 4 від GorrA

                Это ее право, хотя есть принцып: кто продался раз продасться и вовторой. Но это лично моё мнение...да,я тоже в этом уверена

                  913.10.08, 19:25Відповідь на 5 від РАДУЖНЫЙангел

                  а он заплатил?заплатил,прикинь

                    Гість: Фенікс Крі

                    1013.10.08, 19:26Відповідь на 7 від Голубка

                    Хто хоче хай продає. не велика срава. Мене ось що цікавить. А її перевіряли на відповідність рекламіЩо ніні

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна