Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Массаж для любимого

Эротический массаж - это маленький спектакль, где вы главная героиня. Поэтому без соответствующих декораций тут не
обойтись. Эротическое нижнее белье или пеньюар. Делать массаж обнаженной нежелательно. В этом случае велика вероятность, что вы раньше времени закончите свой спектакль. Удобнее всего - в пеньюаре или сексуальной ночной сорочке, без трусиков.
Музыкальное сопровождение. Если у вас есть своя мелодия, которая навевает приятные воспоминания, то поставьте ее. А
если нет, подойдет любая медленная композиция, можно даже без слов или на иностранном языке, чтобы музыка не отвлекала внимание.Начинать надо со спины. Пусть любимый ляжет на живот и вытянет руки вдоль тела, а сами сядьте на него верхом. Легкими поглаживающими движениями помассируйте ему спину, начиная с плеч и постепенно опускаясь вниз. Несколько раз проведите кончиками пальцев по позвоночнику. Уделите особое внимание области поясницы, шее и внутренней стороне рук.Попросите любимого перевернуться на спину. Массаж можно делать всем телом, даже дыханием и волосами.  Опять сядьте на него верхом. Начинайте массаж с его ног. А затем переходите к массажу груди и живота. У большинства мужчин наиболее чувствительные зоны - это соски и область от пупка до паха. Но не касайтесь руками половых органов.  Каждый раз, как только почувствуете, что он сильно возбужден, предоставляйте ему передышку и возвращайтесь к массажу ног - до тех пор пока сами не готовы завершить процесс.
Потребуйте, чтобы он соблюдал непременное условие массажисток из интимных салонов: до окончания массажа он не
должен касаться вас руками. Сначала кажется, что это сложно, зато потом все обязательно окупится и  теперь скорее всего любимый возьмет инициативу в свои руки. И окончание вашего спектакля совсем не сложно предугадать!

 А ты делаешь ему(ей) массаж?

18%, 5 голосів

71%, 20 голосів

0%, 0 голосів

11%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

112.10.08, 20:52

Все!Я уже пошла делать массаж Буду строго соблюдать то,что ты посоветовала!

    212.10.08, 20:55Відповідь на 1 від Alfa145

    Все!Я уже пошла делать массажБуду строго соблюдать то,что ты посоветовала!Гарантирую после этого сногсшибательный секс,проверено

      312.10.08, 21:14Відповідь на 2 від Голубка

      Все!Я уже пошла делать массажБуду строго соблюдать то,что ты посоветовала!Гарантирую после этого сногсшибательный секс,провереноЧасто именно так и делаю)))

        Гість: VалИдол

        412.10.08, 21:23

        м,м, ппотрите мне с,спинку, пажалуста!

          512.10.08, 21:52Відповідь на 3 від RockerGirl

          Все!Я уже пошла делать массажБуду строго соблюдать то,что ты посоветовала!Гарантирую после этого сногсшибательный секс,провереноЧасто именно так и делаю)))

            612.10.08, 21:53Відповідь на 4 від Гість: VалИдол

            м,м, ппотрите мне с,спинку, пажалуста! у меня лучше получается животик и ниже

              Гість: VалИдол

              712.10.08, 22:03Відповідь на 6 від Голубка

              м,м, ппотрите мне с,спинку, пажалуста! у меня лучше получается животик и ниже

                Гість: Ферзь

                813.10.08, 01:06

                Никогда не делала! Но ты меня вдохновила!

                  913.10.08, 09:40

                  я своему любимому частенько массаж делаю. Добавляю в детское масло эфирных масел, зажигаю ароматическую свечу и приступаю.
                  Голубка

                    анонім

                    1013.10.08, 09:58

                    Садизм
                    Трудновато будит не трогать руками и протерпеть до окончания масажа чтоб не взять её

                    Одним слово суперррр хачу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна