Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Исповедь женщины...

http://www.pastushka.com/fz/fz01.jpg

    Как женщина я раскрылась только год назад благодаря одному мужчине(возможно, это произошло бы намного раньше, но мой муж меня всячески тормозил.Знаете, как в анекдоте, когда жена постоянно жаловалась на головную боль, чтобы избежать секса, а у нас в семье наоборот- у мужа постоянно какие-то проблемы: то живот болит, то колени крутят, то устал и т.д., и т.п. А если все ж таки доходило дело до секса, то все должно происходить по накатанной: я его оральным сексом возбужу( причем ждет пока почти не кончает, а иногда даже кончает, не дойдя до меня), а потом входит в меня и через 2секунды кончает. Когда я заводила разговоры на тему "Я же тоже хочу что-то получить взамен", либо уводил тему в другое русло, либо говорил "Ну и что ты хочешь?" Короче, дальше разговоров дело не двигается! Да еще моя свекровь замучила меня какими-то несусветными подозрениями типа- "Ты-шлюха! Все мужики хотят тебя, как последнюю тварь!" А я была образцовой женой 12 лет! Потом я не выдержала и завела себе любовника, который открыл во мне такое, о чем я даже и не подозревала раньше) . (Автор желает остаться  неизвестным) .Почему мужчины такие эгоисты? Ведь ,если муж любит жену,то просто не может оставить ее без внимания.Он что,не понимает,что не получая удовлетворения в семье,рано или поздно,она получит его на стороне,то же касается и мужчин. Почему это происходит?  

10%, 4 голоси

7%, 3 голоси

60%, 25 голосів

2%, 1 голос

17%, 7 голосів

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

Гість: Natalia_1

111.10.08, 19:48

ненаю...."Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"

    211.10.08, 19:53

    Надо было ему слегка надкусить. Может, дошло бы.

      Гість: Natalia_1

      311.10.08, 19:55Відповідь на 2 від tishina

      Надо было ему слегка надкусить. Может, дошло бы.

        411.10.08, 19:59Відповідь на 2 від tishina

        Надо было ему слегка надкусить. Может, дошло бы.

          Гість: Natalia_1

          511.10.08, 20:01Відповідь на 4 від Голубка

          Надо было ему слегка надкусить. Может, дошло бы. Шурик, это же не наш метод!

            611.10.08, 20:07Відповідь на 5 від Гість: Natalia_1

            Надо было ему слегка надкусить. Может, дошло бы. Шурик, это же не наш метод!точно,не наш

              Гість: VалИдол

              711.10.08, 20:16

              и доверяй после таких каментов самое ценное

                Гість: Natalia_1

                811.10.08, 20:20Відповідь на 7 від Гість: VалИдол

                и доверяй после таких каментов самое ценноеа что у тебя самое ценное?

                  Гість: VалИдол

                  911.10.08, 20:25Відповідь на 8 від Гість: Natalia_1

                  и доверяй после таких каментов самое ценноеа что у тебя самое ценное? ага, вам покажи, вмиг понадкусифаице

                    Гість: Natalia_1

                    1011.10.08, 20:27Відповідь на 9 від Гість: VалИдол

                    и доверяй после таких каментов самое ценноеа что у тебя самое ценное? ага, вам покажи, вмиг понадкусифаицебулочка! я знаю, ты прячешь от нас булочку! жадина-говядина!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна