Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Супружеская измена

Измена и 5 потребностей в браке

Супружеская измена – это маркер, симптом  несчастливого брака.  Адюльтер может говорить о неудовлетворенных потребностях супругов в браке. Не получая чего-то в семье, супруг или супруга ищут это на стороне. 


8

Коментарі

111.07.15, 12:53

По пунктам пробежался -- думаю наверное автор сцучка, уж очень потребительски в отношении мужчины. В низу читаю -- Полякова

    211.07.15, 13:03Відповідь на 1 від old hobbit

    По пунктам пробежался -- думаю наверное автор сцучка, уж очень потребительски в отношении мужчины. В низу читаю -- ПоляковаАга. Какие-то хреновые конспекты для жизни. )

      311.07.15, 13:20Відповідь на 1 від old hobbit

      По пунктам пробежался -- думаю наверное автор сцучка, уж очень потребительски в отношении мужчины. В низу читаю -- Полякова

        Гість: реал

        411.07.15, 13:32

        Слишком дофига женщина хочет для верности , особенно патрахать мозги коханому )))

          Гість: LightOF Stars

          511.07.15, 16:21

          Спалят свою любовь, если трахаться что кролики будут. Цель общая и сильная должна быть. Одинаковые приоритеты. Дети в крепкой семье - очень неплохая цель.

            Гість: koleo

            612.07.15, 14:16

            Если в семье один начинает ходить на лево, то на долго таких отношений не хватит. Ушел или ушла на лево значит кому-то чего-то не хватает и если оба это не поймут то семья развалится ((