хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Утро Капитолины Ивановны


(фото Якубенка)

Приемник с претензией на радость сообщил:

- М*яке кресло, чашечка кави, добра цигарка... та щось мені не вихватає!..

А именно - грузовика от популярного производителя КАМАЗ, который срочно ждет своего покупателя совсем недалеко, в Одессе.

Капитолина Ивановна даже не рассмеялась. Она хорошо понимала язык маркетинга и знала, что именно таким образом  можно всучить зазевавшемуся обладателю лишних червонцев товар, который потом некуда девать.

Жизнь у Капитолины Ивановны удалась. Ей, блондинке чуть-чуть за сорок, было чем гордиться. Небольшая, но крепкая империя недвижимости, дом за городом, вилла на Лазурном берегу, дочь, подающая надежды в спорте.

Тем не менее успешная вумэн нажитым добром гордилась не настолько сильно, как своим телом. Сказать, что оно было у нее безупречным, значило - только слабо намекнуть. Элегантный дресс подчеркивал все, что можно было подчеркнуть. Одинокая, высеченная из драгоценного камня, фигура в огромном окне небоскреба.

Капитолина Ивановна подошла к трюмо и придирчиво осмотрела себя. Пышные белые волосы были ее, а не плодом мастерства дорогого парикмахера. Строгое отточенное лицо казалось холодным, но большие глаза голубого отлива и не думали скрывать взрывную сексуальность, для регулярных выбросов которой она содержала капризного Жоржа, парня тридцати лет, похожего на Делона в молодости.

Вообще-то Капитолина Ивановна была помешана на этом французском актере. Еще с детства. В ее кабинете портрет Делона в образе галантного преступника висел прямо на стене за креслом. Он для нее был неким воплощением успеха, сексуальности и наслаждения в жизни. Месяц назад она уговорила парижского художника познакомить ее с великим актером.

Они сидели вместе в ресторане, Капитолина подавала Делону недвусмысленные сигналы, но актер реагировал вяло. Годы как-никак. Теме не менее на данный момент адвокаты активно готовили брачный договор, учитывая интересы обеих сторон.

Женщина вынула из сумочки несколько таблеток. Ее беспокоили боли в желудке. Но ничего серьезного. Она проверялась. Скорее всего боли на нервной почве. Бизнес требовал стальных нервов.

Капитолина Ивановна запила пилюли водой. Открыла ящик стола, взяла оттуда маленькую коробочку. Открыла ее. Долго смотрела на старый дешевый кулончик в виде алого паруса, на котором было высечено - "Линочке от Костика". Это была единственная вещь в кабинете, которая имела ценность, независимую от стоимости. И если бы пришлось, то Капитолина, не задумываясь, за нее отдала бы весь этот дорогой офис со всеми потрохами. Воспоминание о Костике, когда-то чуть не угробившего ей жизнь, от которого она ушла однажды, почему-то никогда не покидало  ее ум. Костик не был похож на Делона. Скорее на алкаша с улицы.

Костик любил ее. Сдавал бутылки, одалживал деньги, подрабатывал на рынке. Она училась на экономическом, а он каждый день носил ей пончики на переменах. Ему было все равно во что одеваться, где жить и как. Он не зависел от стоимости.

"Ну, все-все!" - строго сказала себе Капитолина Ивановна. - "Жизнь надо прожить так, чтобы не было потом мучительно больно...". Она любила повторять эту фразу. Только не помнила - откуда ее взяла. То ли из школьного учебника, то ли из любовного фильма.

8

Коментарі

18.07.15, 18:42

    29.07.15, 05:23

    А мне, тоже, не хватает грузовика.
    А продолжение будет?

      39.07.15, 13:38Відповідь на 1 від Gollka

      Я старался!

        49.07.15, 13:42Відповідь на 2 від Александрияс

        Не будет. Хероиня будет тупо еще двадцать лет пилять гирю бизнеса и фсьо. Нет динамики. Не о чем писать.

          59.07.15, 22:48Відповідь на 4 від ZURLA

          Не будет. Хероиня будет тупо еще двадцать лет пилять гирю бизнеса и фсьо. Нет динамики. Не о чем писать.у нее живот болит. может она умрет и воскреснет в образе Делона и влюбится в Костика, который переедет ее грузовиком потому что любить мужчин не умеет.

            610.07.15, 17:00Відповідь на 5 від Ресничка WAY

            Ужос кокой

              710.07.15, 17:07Відповідь на 6 від ZURLA

              Ужос кокойнену Делон же нормально застрахован в пользу Костика. так что может и не ужас

                810.07.15, 17:39Відповідь на 7 від Ресничка WAY

                А Делон потянет такую ношу невыносимости?

                  910.07.15, 19:05Відповідь на 8 від ZURLA

                  А Делон потянет такую ношу невыносимости?походу неясно

                    1010.07.15, 19:44Відповідь на 9 від Ресничка WAY

                    Боюсь, у него уже порох в пороховницах не тот

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна