хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

тебе говорят, что ты красивая

Приятно, когда тебе говорят, что ты красивая ,интересно,а мужикам приятно?


21%, 8 голосів

54%, 21 голос

0%, 0 голосів

15%, 6 голосів

10%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

12.07.15, 13:41

Мне только говорят - "мущина, купите талончик!"... и больше ничего.

    22.07.15, 13:46

    А мне одинаково что говорят...наверное в этом счастье...что тебя такие мелочи не мучают ???

      анонім

      32.07.15, 13:47Відповідь на 1 від Вискарион

      Мне только говорят - "мущина, купите талончик!"... и больше ничего.Да что ж тебе так не везет?!! Срочно меняй борщ на Ниццу

        42.07.15, 13:48Відповідь на 1 від Вискарион

        Мне только говорят - "мущина, купите талончик!"... и больше ничего.Если по логике Шерлока Холмса...то ты часто ездишь на городском транспорте...я бы даже уточнил...на маршрутке...???

          52.07.15, 13:51Відповідь на 3 від анонім

          Мне только говорят - "мущина, купите талончик!"... и больше ничего.Да что ж тебе так не везет?!! Срочно меняй борщ на НиццуНет, борщ на шезлонг я не променяю... И не уговаривайте!

            62.07.15, 13:53Відповідь на 4 від Nazar42

            Мне только говорят - "мущина, купите талончик!"... и больше ничего.Если по логике Шерлока Холмса...то ты часто ездишь на городском транспорте...я бы даже уточнил...на маршрутке...???В маршрутке талончиков не продают, а просто собирают денежки в большое ведро.))
            Я езжу на том на чём хочется в данный момент - метро, маршрутка, автобус и даже

              72.07.15, 13:55Відповідь на 1 від Вискарион

              Мне только говорят - "мущина, купите талончик!"... и больше ничего.а жена комплменти не сипле?

                82.07.15, 13:55Відповідь на 2 від Nazar42

                А мне одинаково что говорят...наверное в этом счастье...что тебя такие мелочи не мучают ???жінкам хочеься чути приємне-це окриляє

                  92.07.15, 14:00Відповідь на 7 від Gollka

                  Мне только говорят - "мущина, купите талончик!"... и больше ничего.а жена комплменти не сипле?сиплет, конечно, но я к ним привык.

                    анонім

                    102.07.15, 14:00Відповідь на 5 від Вискарион

                    Мне только говорят - "мущина, купите талончик!"... и больше ничего.Да что ж тебе так не везет?!! Срочно меняй борщ на НиццуНет, борщ на шезлонг я не променяю... И не уговаривайте!А ты принципиальный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна