Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Я знаю,что такое счастье

  

Я знаю, что такое счастье: В обнимку пребывать в нирване На развалившемся на части Давно продавленном диване. Весенняя суббота, утро, Пейзаж в окне весьма убогий - И наблюдает кама-сутру Пологий купол синагоги. А интерьер еще вмещает Уже ненужное богатым, И джаз дивана не смущает Ушей соседки глуховатой. И вечности ползет кривая В ленивый полдень - по старинке Не одеваясь, допиваем Вино вчерашней вечеринки. И дым дешевых сигарет Вбирая легкими до спазма, Несем веселый легкий бред, Как послесловие к оргазму.

 

В объятья первого хамсина От страсти стонущей Далилой Упала стерва-Палестина, А я - в твои объятья, милый. Для ночи догола раздета Луна -бесплатная блудница На бледный пенис минарета От вожделения садится. Дрожат у пальмы в пыльных лапах Соски созвездия Змеи, И всех моих соперниц запах Впитали волосы твои. И я не понимаю  снова: До коих пор, с которой стати Я все тебе простить готова Под неуемный скрип кровати.

(Взято с инета.)

4

Коментарі

17.10.08, 16:56

Прикольный стих!!!!!

    27.10.08, 16:57Відповідь на 1 від Светлашка

    Прикольный стих!!!!!

      Гість: __Буська__

      37.10.08, 17:29

      цицьки в неї якісь негарні.

        анонім

        47.10.08, 17:31Відповідь на 3 від Гість: __Буська__

        цицьки в неї якісь негарні. агромная сасочяще

          Гість: Катька Чехова

          57.10.08, 18:39

          Класс

            67.10.08, 19:08Відповідь на 3 від Гість: __Буська__

            цицьки в неї якісь негарні.вона не винна

              77.10.08, 19:09Відповідь на 4 від анонім

              цицьки в неї якісь негарні.агромная сасочящеА ему нравится Блин,я опять тебя не узнала,ты быстрее меняешь Авки чем женщин ?

                87.10.08, 19:09Відповідь на 5 від Гість: Катька Чехова

                Класс

                  анонім

                  97.10.08, 19:18Відповідь на 7 від Голубка

                  цицьки в неї якісь негарні.агромная сасочящеА ему нравитсяБлин,я опять тебя не узнала,ты быстрее меняешь Авки чем женщин ?ТАК НАДА

                    107.10.08, 19:25Відповідь на 9 від анонім

                    цицьки в неї якісь негарні.агромная сасочящеА ему нравитсяБлин,я опять тебя не узнала,ты быстрее меняешь Авки чем женщин ?ТАК НАДАВсе маскируешься,с тобой не соскучишься

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна