Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

К соседке за таблеткой на часок...:)))

   Доктор, когда у моего мужа оргазм, он так громко 

кричит. – Так это же нормально и очень хорошо. – Что же тут хорошего? Я от этих криков в страхе просыпаюсь…

....................................... Муж ночью пытается пристроиться к жене. Жена поворачивается и говорит: — Извини дорогой, утром мне на прием к гинекологу, я хотела бы остаться свежей. Отвергнутый муж отворачивается и пытается заснуть. Через некоторое время он опять оборачивается к жене и с надеждой шепчет ей на ушко: — А к стоматологу ты ведь завтра не идешь! ...................................

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк: — Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал? Красная Шапочка   — В корзинку, что ли???  

..........................

Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена: - У меня так болит голова, я так устала... Муж мгновенно реагирует: - Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь...

 

Муж возвращается из командировки, открывает дверь, а у жены любовник. Что делать - непонятно. Штаны одеть не успевает по любому. Муж заходит в комнату и видит картину: посреди комнаты стоит мужик в полуспущенных штанах и невозмутимым голосом говорит своей любовнице: Итак, гражданочка, предупреждаю последний раз - или вы платите за электричество, или же я вам прямо вот здесь насру.   ................................................

Жена звонит мужу на мобильник: - Ваня, ты где? - На охоте. - А кто это так дышит громко? - Медведь. - А стонет почему? - Ранил я его. - А почему голос женский? - Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!

...........................................

10

Коментарі

Гість: RektorDi

112.10.08, 10:27

    212.10.08, 10:30

    улыбнуло

      Гість: ГлюкКозочка

      312.10.08, 10:32

        Гість: ZloyBober

        412.10.08, 11:48

        и кстати к проктологу жена утром тоже не собиралась

          512.10.08, 11:56Відповідь на 1 від Гість: RektorDi

            612.10.08, 11:56Відповідь на 2 від КуКоЛкА248

            улыбнуло

              712.10.08, 11:57Відповідь на 4 від Гість: ZloyBober

              и кстати к проктологу жена утром тоже не собиралась

                Гість: ZloyBober

                812.10.08, 11:59Відповідь на 7 від Голубка

                  912.10.08, 12:18