хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Опыт и практика...

 секс-парк, чудо-очки, краник, стильный прикид, glum, igru


 Те, кому повезло иметь одного или немногих сексуальных партнеров, или жениться на первом человеке, с которым они начали встречаться, не имеют иного критерия, по которому они могут судить своего партнера, кроме ощущение счастья. Для них сексуальная и эмоциональная удовлетворенность в браке связана лишь с их собственными чувствами, а не с
объективными универсальными стандартами.Партнерам, которые впервые ложатся в постель друг с другом
только после свадьбы, секс всегда будет приносить удовольствие. Они не пытаются быть на высоте и получить
максимальное количество очков. Они сосредоточены не на том, "как я ей (ему), что он (она) обо мне думает?", а на том,
"что мне сделать, чтобы он (она) наслаждалась этим опытом, чтобы он (она) почувствовал(-а), как сильно я его (ее) люблю
и хочу быть с ней". Пара, которая живет по такой схеме, получает все, и ее сексуальный опыт настолько же
захватывающий, как и у других, но при этом они ничем не жертвуют и им не нужны никакие компромиссы (с)

Как вы считаете,это верно,или все-же лучше иметь опыт и практику за плечами?

14%, 6 голосів

20%, 9 голосів

66%, 29 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

16.10.08, 21:36

Только разврат полный и безудержный секс дают раскрепаЩОнность мозгу,
утамлённому жизнью.

    26.10.08, 21:37

    Вариант третий.

      36.10.08, 21:38Відповідь на 1 від Гість: ЮДИФЬ

      Только разврат полный и безудержный секс дают раскрепаЩОнность мозгу,
      утамлённому жизнью.
      Не всегда...

        46.10.08, 21:42Відповідь на 2 від SabraCodabra

        Вариант третий.и я так считаю

          56.10.08, 21:43

          Если у человека был один или малое количество партнеров... то это не означает, что он не хочет быть на высоте)) все зависит от принципов))

            Гість: VалИдол

            66.10.08, 21:54

            Но ведь нет гарантий что через какое то время они не начнут искать компромис и что то новое.

              76.10.08, 21:59Відповідь на 6 від Гість: VалИдол

              Но ведь нет гарантий что через какое то время они не начнут искать компромис и что то новое.да,гарантий никаких

                86.10.08, 22:00Відповідь на 5 від iReal

                Если у человека был один или малое количество партнеров... то это не означает, что он не хочет быть на высоте)) все зависит от принципов))да,пожалуй

                  Гість: VалИдол

                  96.10.08, 22:18Відповідь на 7 від Голубка

                  Но ведь нет гарантий что через какое то время они не начнут искать компромис и что то новое.да,гарантий никакихзначит опыт лучше

                    106.10.08, 22:24Відповідь на 9 від Гість: VалИдол

                    Но ведь нет гарантий что через какое то время они не начнут искать компромис и что то новое.да,гарантий никакихзначит опыт лучшезнаешь,иногда говорят:"Счастлив тот,кто не видел лучшее"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна