Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Мужчина-фильтруй базар ...

   
 Моя знакомая стесняется раздеваться при муже,боится показаться ему голенькой.Меня это очень заинтересовала,поскольку мне лично,нравится,когда меня мужчина видит во всей красе,меня это заводит.Оказывается ее страх и стеснение вызвано тем,что ее муж всегда при ней всякий раз, когда они вместе смотрят телевизор,обращает внимание на красоту актрис в фильмах. А когда они встречаются в городе со своими друзьями – женатыми парами, он тоже не скупится на комплименты привлекательности других женщин. Но ей он такого никогда не говорит, и она от этого чувствует себя уродиной, на самом деле-очень даже привлекательная и сексуальная женщина,поверьте мне.Ей же он постоянно говорит, что нужно сбросить вес.Ее параметры абсолютно нормальные,лишнего практически ничего нет.Вот она и зациклилась,говорит,"Я просто ни в какое сравнение не иду с теми женщинами, на которых он обращает внимание, и я не хочу, чтобы он видел мое тело". И тут я  поняла,что он подавляет ее порывы.Во всех книгах о сексе и межличностных отношениях говорится, что единственное, что может позволить мужчине и женщине испытывать истинное наслаждение от интимной жизни, - это, сначала, избавиться от всех сдерживающих факторов. Чтобы жизнь была счастливой, каждому из нас требуется здоровая доза внутренней силы и веры в себя. Мы должны верить в себя и в отношения, в которых наши любимые позволяют нам чувствовать себя неповторимыми. Мужчина-фильтруй базар и не скупись на комплименты своей женщине !!! А то ведь,найдет себе достойнее мужчину

23%, 18 голосів

10%, 8 голосів

37%, 29 голосів

1%, 1 голос

17%, 13 голосів

12%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

Гість: Dиззззз

118.03.09, 20:10

нельзя в присутствии одной восхищаться другой - табу!

    218.03.09, 20:11Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    нельзя в присутствии одной восхищаться другой - табу!Золотые слова-ты мудрый мужчина,обожаю таких

      318.03.09, 20:12

      Та ладно, він бабник, компліменти шле тільки незавойованим, а завойованим вонив же ні кчорту

        418.03.09, 20:12

        Кто ж не любит смотреть на голых

          518.03.09, 20:13Відповідь на 3 від ДімкаLvivsky

          Та ладно, він бабник, компліменти шле тільки незавойованим, а завойованим вонив же ні кчорту ти теж такий?

            618.03.09, 20:13Відповідь на 4 від Толстенный Р

            Кто ж не любит смотреть на голыхи не говори,кто не любит?

              718.03.09, 20:13

              Это её личная фобия может быть и недостаток мужа, точнее не достаточно тёплых слов и комплементов супруге он говорит Необходимо разкрепостится им обоим
              шампанское , камин, тихая спокойная музыка и никого
              Заметка
              Рад тебя видеть (читать)

                818.03.09, 20:13Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

                нельзя в присутствии одной восхищаться другой - табу!Жаль, что малолетние долбоёбы, описанные в заметке, этого не знают.
                Мало того, они скурили за школой букварь и такой предмет как "Этика и этикет" прошли мимо...

                  Гість: Berenday

                  918.03.09, 20:14

                  а может у него самого комплекс?????????

                    1018.03.09, 20:14

                    Ну да, все красивые, а женился же на ней! Логика?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна