хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Девушку надо соблазнять

Девушку надо соблазнять,а не спрашевать!

11

Коментарі

Гість: ОльгаЛарка

114.05.15, 15:01

не спрашИвать!

    214.05.15, 15:23Відповідь на 1 від Гість: ОльгаЛарка

    не спрашИвать!Езжай к себе в Замоскворечье и там указывай своим таджикским гастербайтерам. А здесь, мы как хотим - так и пишем.

      314.05.15, 15:23Відповідь на 1 від Гість: ОльгаЛарка

      не спрашИвать!амущщину?

        Гість: ОльгаЛарка

        414.05.15, 15:37Відповідь на 2 від Вискарион

        не спрашИвать!Езжай к себе в Замоскворечье и там указывай своим таджикским гастербайтерам. А здесь, мы как хотим - так и пишем.Ой, ты забыл упомянуть в своем коменте Кремль и Путина. Поэтому не засчитано!

          Гість: ОльгаЛарка

          514.05.15, 15:39Відповідь на 3 від WILD_EAST

          не спрашИвать!амущщину?амущщину - что соблазнять или спрашивать?

            614.05.15, 15:42Відповідь на 4 від Гість: ОльгаЛарка

            не спрашИвать!Езжай к себе в Замоскворечье и там указывай своим таджикским гастербайтерам. А здесь, мы как хотим - так и пишем.Ой, ты забыл упомянуть в своем коменте Кремль и Путина. Поэтому не засчитано!Хутин - кремлёвское пуйло! Так годится?

              Гість: ОльгаЛарка

              714.05.15, 15:46Відповідь на 6 від Вискарион

              не спрашИвать!Езжай к себе в Замоскворечье и там указывай своим таджикским гастербайтерам. А здесь, мы как хотим - так и пишем.Ой, ты забыл упомянуть в своем коменте Кремль и Путина. Поэтому не засчитано!Хутин - кремлёвское пуйло! Так годится?



              не надо мне одолжений делать мне мало интересно твое местечковое, "узкоколейное" мнение

                814.05.15, 15:57

                Просто девушку надо брать .............. и любить... любить... любить

                  914.05.15, 16:00Відповідь на 7 від Гість: ОльгаЛарка

                  не спрашИвать!Езжай к себе в Замоскворечье и там указывай своим таджикским гастербайтерам. А здесь, мы как хотим - так и пишем.Ой, ты забыл упомянуть в своем коменте Кремль и Путина. Поэтому не засчитано!Хутин - кремлёвское пуйло! Так годится?



                  не надо мне одолжений делать мне мало интересно твое местечковое, "узкоколейное" мнение
                  а вот грубить, вам не к лицу.

                    Гість: ОльгаЛарка

                    1014.05.15, 16:03Відповідь на 9 від Вискарион

                    не спрашИвать!Езжай к себе в Замоскворечье и там указывай своим таджикским гастербайтерам. А здесь, мы как хотим - так и пишем.Ой, ты забыл упомянуть в своем коменте Кремль и Путина. Поэтому не засчитано!Хутин - кремлёвское пуйло! Так годится?







                    не надо мне одолжений делать мне мало интересно твое местечковое, "узкоколейное" мнение
                    а вот грубить, вам не к лицу.



                    *о какой грубости речь, это лишь характеристика ваших коментов, на мой взгляд Так, что все в рамках воспитанности и такта.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна