хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Почему мы разные?




Почему многие женщины уверены в том,что ваш муж тихо мастурбирует в душе, когда вы лежите в постели в ожидании секса? Почему это доставляет ему такое же удовольствие, что и от любви с вами, а возможно и большее?Секс для мужчины и женщины - это совсем разные вещи.? Грубо говоря, для него это обыденная проза Льва Толстого, а для нее - интимная лирика Сергея Есенина. Если для мужчины секс - это лишь способ разрядки в загруженном ритме работы и отдыха (это на самом деле так, иногда на матч любимой команды затрачивается больше энергии, чем на месяц работы), то для женщины секс - это способ найти гармонию и погрузиться в водоворот страсти.
Поэтому,говорят,что  мужчине по большому счету не важны чувства, - страсть у него рождается не в той голове, что на плечах. А если и бывают исключения, то они, по большей части, заканчиваются так же быстро, как зарождаются. Вы, конечно, можете спорить, но , многие  женщины думают,что это правда.

А как считаете вы? Почему я думаю,что мужчины чувствуют так-же,как и мы,женщины??? Неужели я-наивная.....
6

Коментарі

16.10.08, 09:13

Слу..Голуба.. а ты случаем не мужик.. вечно у тебя в блогах жопы зачетные..

    анонім

    26.10.08, 11:38

    Да, для мужчины секс - это лишь способ разрядки в загруженном ритме работы и отдыха... Это абсолютная правда.

      Гість: Kilim

      36.10.08, 14:34

      не скажу что согласна полностью. нет. скорее всего все зависит от случая. ведь и женщина далеко не всегда ищет гармонии в сексе, нежности и заботы. иногда хочеться просто секса - чтобы расслабиться, отдохнуть, получить свой законный оргазм и наконец-то сладко уснуть на ЛЮБИМОМ плече.
      так и у мужчин. порой просто хочеться "отиметь" свое (в хорошем смысле слова), порой хочеться чтобы отимело свое его (просто расслабиться - и делай с ним шо хош), а иногда - реально же прет на страсть, на чувства, на любовь.
      мне кажеться всего у всех поровну. главное - чтобы с ЛЮБИМЫМ. а не с кем попало.

        46.10.08, 18:18Відповідь на 1 від Хармс

        Слу..Голуба.. а ты случаем не мужик.. вечно у тебя в блогах жопы зачетные..Cолнышко,все может быть,но одно знаю точно,что нам с тобой нравятся одни и те-же попочки,похоже вкус одинаковый
        Или ты хотел сказать,что желаешь видеть мужские попы?Могу устроить

          56.10.08, 18:18Відповідь на 2 від анонім

          Да, для мужчины секс - это лишь способ разрядки в загруженном ритме работы и отдыха... Это абсолютная правда.знаю

            66.10.08, 18:18Відповідь на 4 від Голубка

            Слу..Голуба.. а ты случаем не мужик.. вечно у тебя в блогах жопы зачетные..Cолнышко,все может быть,но одно знаю точно,что нам с тобой нравятся одни и те-же попочки,похоже вкус одинаковый
            Или ты хотел сказать,что желаешь видеть мужские попы?Могу устроить

              76.10.08, 18:19Відповідь на 3 від Гість: Kilim

              не скажу что согласна полностью. нет. скорее всего все зависит от случая. ведь и женщина далеко не всегда ищет гармонии в сексе, нежности и заботы. иногда хочеться просто секса - чтобы расслабиться, отдохнуть, получить свой законный оргазм и наконец-то сладко уснуть на ЛЮБИМОМ плече.
              так и у мужчин. порой просто хочеться "отиметь" свое (в хорошем смысле слова), порой хочеться чтобы отимело свое его (просто расслабиться - и делай с ним шо хош), а иногда - реально же прет на страсть, на чувства, на любовь.
              мне кажеться всего у всех поровну. главное - чтобы с ЛЮБИМЫМ. а не с кем попало.
              Да,верно сказано

                86.10.08, 19:04Відповідь на 6 від Хармс

                Слу..Голуба.. а ты случаем не мужик.. вечно у тебя в блогах жопы зачетные..Cолнышко,все может быть,но одно знаю точно,что нам с тобой нравятся одни и те-же попочки,похоже вкус одинаковый
                Или ты хотел сказать,что желаешь видеть мужские попы?Могу устроить

                  96.10.08, 20:58

                  Взрослая дЭвушька, а до сих пор наивно в сказки веришь.

                    106.10.08, 21:08Відповідь на 9 від tishina

                    Взрослая дЭвушька, а до сих пор наивно в сказки веришь.да,я такая