хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что отражают твои глаза?

                                                            Что отражают твои глаза?
 
             * что видят люди смотря тебе в глаза?­   
 
                    ЖМИ, И ТЫ УВИДИШЬ:
                 http://beon.ru/tests/1-130.html
8

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

14.10.08, 20:50

"Зелень".

    24.10.08, 20:51Відповідь на 1 від Гість: ЮДИФЬ

    "Зелень".и у меня тоже

      Гість: ШамаШ

      34.10.08, 21:04

      Тю блин.... гот....

        44.10.08, 21:07

        "Глядя вам в глаза человек сразу успокаивается или задумывается...Вы рассудительны, некоторые скажут холодны и бесчуственны. Но это не правда, вы просто любите тишину и покой"
        ...
        дякую позитивно так

          Гість: Andri@nk@

          54.10.08, 21:09

          Спокойствие
          Подробнее:Глядя вам в глаза человек сразу успокаивается или задумывается...Вы рассудительны, некоторые скажут холодны и бесчуственны. Но это не правда вы просто любите тишину и покой! это я могла сказать и без теста....

            Гість: madamX

            64.10.08, 21:16

            Что отражают твои глаза?

            Результат: Радость

            Подробнее: Глядя вам в глаза человек сразу радуется и хочет кричать как он счастлив! Вы веселы, находчивы, и очень общительны! Некоторые люди скажут, что вы безумны, но это неправда! Вы просто радуйтесь жизни!­

              Гість: VалИдол

              74.10.08, 21:17

              Страсть и лукавство

                Гість: Катька Чехова

                84.10.08, 22:49

                Результат: Грусть
                Подробнее: Глядя вам в глаза человек хочет заплакать и задать вопрос:Почему? Вы грустны и загадочны, и вам просто надоела эта серость мира! Некоторые говорят, что вы гот(ка)...если это не так то просто пожмите плечами, а если вы гот(ка)..то просто покажите язык..­­

                  95.10.08, 09:30

                  Глядя вам в глаза человек сразу радуется и хочет кричать как он счастлив! Вы веселы, находчивы, и очень общительны! Некоторые люди скажут, что вы безумны, но это неправда! Вы просто радуйтесь жизни!.........Оригинальный вывод Спасибо